Программное обеспечение
кто победит в войне антивирусов,нод 32 или касперский?
ты знаешь про 100 летнюю войну? Так вот, это детский лепет по сравнению нода и каспера, она можно так сказать и не начиналась пока
нод32
Вы все уже отстали от гонки)
Победил (да, уже, ага) Линукс))
Они перебьют друг друга)))))))
Вирусы.
Какая война! Они же сами и пишут вирусы, что бы без куска хлеба не остаться! Включайте мозг!
победить монопольный сговор, мы проиграем.
Ни тот, ни другой. Но если выбирать между этими двумя, я за нод.
А как в Нод 32 узнать с какого IP адреса атаковали? в Касперском при каждой атаке высвечивает, хоть в гугле так из любопытства глянуть можно от куда гость в гугл IP.
мля народ вы в курсе что раньше, Доктора Вэба не было, был один Касперский и два друга, которые его разрабатывали.. и вышел у них спор из за движка.. .
и расстались эти два друга)) вот так и появился Доктор Вэб.. а вы про какой то Нод...
помоему nod32 это самая реальная штука
Касперский.
Я использую Авиру, она бесплатна и ищет хорошо.
Ахтунг! Холивар!! !
=========================
Баш рулит: "Задолбали вы своим касперским! Поставьте НОД он эти вирусы не видит! " =)
=========================
Никто не победит потому что будущее за HIPS системами.
А НИ НЕ БУДУТ ДРАТЬСЯ (ВОЕВАТЬ) ОНИ ЖЕ РАЗУМНЫЕ ТЕПЕРЬ!!! !
И пошлют друг друга.... =)))))
Ни тот, ни другой. Но если выбирать между этими двумя, я за Касперский
:))))))))
Avast
nod 32
Касперский, конечно же, потому что он идиот, а умный нод просто промолчит.
Avast professional ИМХО
касперский более гуманно обходится с кряками. а нод определяет их как вирусы и убивает. касперский победит
Avast)))
вирусы