Программное обеспечение

Антивирус НОД 32

Делаю глубокий анализ компа, он мне выдаёт - Ошибка открытия (доступ запрещён) файл заблокирован [4], и во всех дисках. Что это может быть?
@ilya Ramzaev@
Это происходит с теми файлами, которые в данный момен используются системой и имеют привелегию выше чем Ваша учетная запись (привилегия системы) .

Просто такие файлы антивирус не может проверить и выдает об этом Вам информацию.
Кадырбек_Кадырбек Гадильгереев
Лучший ответ
Это файлы которые он неможет открыть, а значит и проверить. Не открываются некоторые системные файлы, запороленные архивы и т. д. Не обращайте внимания, или поставте 3 версию. Она лучше справляется. В принципе эти файлы (многие из них) не открывают и другие антивири, только они об этом не сообщают.

Может и вирус. На всякий случай можете обратиться сюда.
http://virusinfo.info/announcement.php?f=46&a=3

В раздел ПОМОГИТЕ.
Реально помогают. Только выполните их правила.
Rus Rus
попробуйте запустить от имени администратора
Andrey Matveenko
то и значит, доступ запрешен кроме той проги каторая, их создавала, или системы.
Yermek Taychibekoff
Проблема в антивирусе Нод 32...=) Не использовать его
Это обозначает что приоритет системы намного выше чем приоритет программ работающих в настоящее время. Некоторые антивирусы имеют специальные "мониторы" которые загружаются в память и обладают большим приоритетом чем система. После работы таких мониторов надо обязательно перезагрузиться. Зато правдивее поиск вирусов получается. Такие штуки имеют например AVZ или Dr.Web. Ну а некоторые антивирусы надо просто запускать в режиме защиты от сбоев.
переустановите его. у меня такое-же было удачи!!!
Artem _
снеси его и поставь каспера.
Nod не имеет доступа к системным папкам
не на каждый же файл он такое пишет .. сия надпись появляется у тех файлов, которые на момент проверки использовались самой осью (win) ..либо. возможно, у вас создан пользователь с очень ограниченными правами, которому никуда нельзя соваться :)