Программное обеспечение
Как вам антивирус нод 32 ?
хороший)))
никак. .
после него авира антивир вылавливает еще кучу дерьма
Хороший, недавно засомневалась в нем, установила ксперского, но он вирусов не нашел, скоро опять буду нод ставить
отличный антивирус я им уже два года пользуюсь ещо не разу от вируса не пострадал а у ESET NOD32 Smart Security 4.2 ещо и фаирвол классный http://www.esetnod32.ru/
У меня есть печальный опыт неловли вируса by NOD32, в то время как другие А-вирусы ловили его уже неделю. Сей час пользую Avira бесплатную версию. - За полгода ни разу не подвёл.
Да так - чорт знает так прото потыкал, , но оформление у не очень, каспер 2010 - менюшка по красивей будет!
Антивирус отличный 5 лет на нём и всё путём...
никак. лучше не связывайся
Пользуюсь всю сознательную компьютерную жизнь, Был только 1! (один) раз прокол, и то после обновления баз удалил вирус (комп был без инета 1 месяц) , после этого забыл что токое вирус.
Отличный антивирус!
Ставь авиру и будеш жить спокойно....
он не прошел тест при тестирование, а вот доктор веб на первом месте!!!
nod32 это самый лутьший антивирус а касперский и Dr.Web для лахов и мудаков
вирус в подарок
нормальный но я про запас и доктор веб поставил
оч хороший! уже 4 года пользуюсь - супер!
советую из всех версий ставить: ESET NOD32 Smart Security Business Edition 32-bit Windows RUS Build 4. 2. 40. 10
это Антивирус+Антиспам+Файрвол!
его основной плюс - это то, что компьютерных ресурсов много не ест!
но.. . я не собираюсь доказывать, что NOD32 – самый лучший, прост из опыта!)
это Антивирус+Антиспам+Файрвол!
Так себе
Фигово вирусы определяет
у меня стоял касперский и он некоторые вирусы не мог обнаружить, из-за этого чуть комп не полетел (,а когда поставили nod32,то он все нашел и вылечил, я вот уже почти 2 месяца не мучаюсь....
Хлам полнейший. Дырявый как дуршляк. Он не то что блокает, а сам гад зовет паразитов на комп. Каспер, Доктор Веб и Аваст. Вот эта тройка лучше всех. Но ни один из них 100% защиты не дает (. Нод умирает от таких друзей как Net-worm.Win32.Kido и Win32.Sector17, а доктор и касперыч отлично их детектируют и удаляют. Сам недавно сеть от кидо чистил. причем на половино машин стоял нод32. И не помог он вообще.
норм, управляется легко, но включатся долго !!!