Программное обеспечение

Какой лучше антивирус? нод 32 или аваст?

Сергей Шведов
ess 4
Александр Климов
Лучший ответ
Касперыч однозначно....
Ну уж точно не аваст....
нод полюбас!
Максим Шошин
Ибрагим 1002.
Андрей ___(0)___
аваст - никаких проблем, нод дырявый
ни один из них....
из 2х вариантов нод лучший
Alexandr Bychkov
два гавна. и нод и аваст
каспер или нортон, лучше не найдёшь
Ребят кому что конечно, во Вселенной идеала нет.
Но вот такая картина, стоял лецензионный Касперский, ловил вирусы, и. т. д вообщем порядок. До этого все перепробывал, больше понравился конечно Нортон, это машина, что израильский танк "Меркава" бегают вокруг всякие претырки ракеты пускают, бомбы кидают а ему все по.... но конечно тож не идеал.
Так вот решил вернутся к Нортону и тут случайно попадается на глаза антивирус, не очень знаменитый но по отзывам и технологии вызывает симпатию. Попробывал, ну и что вышло? Откопал он у меня самый настоящий вирус, и это после Касперского. Да я видел что с виндой что-то не то, и даже очень не то, но Касперский говорил все ок!
Так вот дружище, зайди ко мне в гости, я как тебя увижу скину инфу, а то сочтут за рекламму.
Но советую все перепробывать, может тебе и Касперский будет что Ангел небесный!
но этот машина!!!!
посмотри тесты антивирусов. остальное - личное мнение каждого. мне больше нравится аваст. я считаю, что он хотя бы откровенно бесплатен для своего качества