Программное обеспечение

какой антивирус лучше,др веб или нод 32

Ма
Махоня
Нравится мне: человек спрашивает о двух антивирусах (DrWeb и Nod32), а ему говорят "ставь Касперского".
Кст, у меня стояли и DrWeb, и Nod32, и Nod показал себя лучше: чистил вирусы на компе у знакомого, то DrWeb обнаружил не все, а вот Nod удалил все, что не обнаружил DrWeb (при этом базы у обоих антивирусов были последними на тот момент) . Так что, делайте выводы.
_________________________________
Самый главный вирус сидит за компьютером!
Уларбек Мамашов
Лучший ответ
Касперский
Хрен редьки не слаще. Что внешне нравится то и оставьте
Андрей Жалин
avz легкая прога от вирусов
linux
Правда это не антивирус, а операционная система, но её суть в том, что для этой оси нет вирусов и антивирус ей не нужен.
Вова Райзер
оба говно
Дмитрий Мирач
Некорректный вопрос. Ни один антивирус не явлется 100% гарантией. "Умный" вирус рано или поздно обойдет любую антивирусную защиту.
Ставьте любой антивирь, это дело вкуса. Главное - чтобы он периодически обновлял свои библиотеки через интернет. И как можно дольше обновлял, чтобы не приходилось слишком часто шариться потом в интернете в поисках нового пиратского ключа (тот еще геморой, в общем-то).
Дима Ковинько
3 года стоял Вэб, винда из-зи вирусов никогда не накривалась.
Поставил нод, через 3 месяца комп слег.
ИМХО Вэб покруче!
Нод
нод лучше
касперский лучше
доктор веб круче
nod 32
у меня аваст. не жалуюсь.
др веб, лучше чем нод 32