Программное обеспечение

КАКОЙ АНТИВИРУСНИК САМЫЙ ЛУЧШИЙ И НАДЕЖНЫЙ (ДОКТОР ВЕБ ,?,КАСПЕРСКИЙ? НОД 32? )

Norton
Владимир Беккер
Лучший ответ
COMODO Internet Security Premium http://www.comss.ru/page.php?id=239
Ансар Бакиев
По тестам Касперский показывает лучшие результаты, но надо понимать что и нагрузка от него больше чем от других компов, и что касперски не даст вам 100% защиты, лично видел как касперский пропускает заразу
(Bbg) Сергей
Не лезь куда не надо и будет всё ОК. Нет самого лучшего, никакой...
Ilya Sova
MSE
Alex )
Нортон - самый лучший.

С лицензионным касперским всегда вирусы подхватывала, работал он у меня работал, тихо тихо вроде всё было, иногда тормоза бывали, а потом поболее, ещё и блокирование компа было, поставила нортона, так он сразу три вируса удалил, который каспер не видел, и комп сразу опять быстрым стал. Несколько раз такое было, в последний раз ставила касперского в прошлом году. Каспер ненадёжный.

Вот с нортоном ни разу вирусов не подхватывала, всегда комп быстрый как зверь.
смотря какое железо, мне по кайфу больше каспер а именно КИС12
Джет Кириллов
Минт.
Lone Wolf
КАСПЕРСКИЙ
У меня никакого нет (одни тормоза). Толку тоже нет.
Если зацеп, то ни один не поможет.
Сканирую раз в неделю
https://www.malwarebytes.org/
и ничего-живой.
Eset идеальный вариант
Я пробовал разные антивирусы,
Касперский (internet sicyurity ) - может и хороший антивирус но тормозит систему просто ЖУТКО! !

dr.web - ни чего хорошего сказать не могу, после него осталось куча вирусов...

avast - борится с антивирусами женским металическим голосом. . а так хз он у меня недолго стоял.

COMODO Internet Security - действительно неплохой антивирус!

не тормозит систему

ESET Smart secyurity - я на нем остановился! так как не тормозит систему! вирусы норм ловит (исправлял косяки COMODO и каспера) ) , пока все норм. и вот еще если будете его ставить вот бесплатные ключи: http://nod-key.net/ (антивирус блокирует этот сайт но отключите его ненадолго на этом сайте ничего скачивать не надо! ) И ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА АНТИВИРУСА №1 НЕТ!
Konychev Vitaliy
Лаборатория Касперского, даже не сомневайся.