Программное обеспечение

Скажите пожалуйста какая антивирусная программа лучше? Касперский, Доктор Веб, Нортон, НОД 32 или др...

Mister L
Нод32 вроде!
Don't Say My Name!
Лучший ответ
Что сказать, за годы пользования вот вам фактический вывод:
Касперский жутко тормознутый, с ним постоянно виснет комп - он перегружает его, всё время просит ключи и базы, потом еще и криво удаляется.
Нод - тупой антивирус, вирусы пропускает аж бегом.
Аваст - туда-же, дешевка.
Я бы посоветовал DrWeb, так как он прост, удобен и надежен во всех смыслах - пользуюсь им много лет, до этого перебирал все проги.
Erlibek Muhanov
Я каспером пользуюсь, а из бесплатных Avast или Avira, а нод32 помоему вообще отстой
нод полный отстой, хорошо работает потому что вирусы совсем не видет, каспер систему грузит, пользуюсь avact
Доктор Вэб.
Другие либо не видят, либо не лечат, либо вообще видят вирусы во всём даже там где их точно нет (Касперский например)
Юрий Хабаров
НУ у меня стоит нод 32вроде ничего
Evgenij Astrahankin
у меня nod32 убивает все
Tураб Насибов
Сомневаюсь, что нод32 у Вас лицензия, поэтому на рабочем компе ставить категорически не рекомендую. Скачайте и бесплатно зарегистрируйте Аваст хоум премиум - идеально для дома
NOD 32запускаеш к нему патч вводиш свой сервер обновления и вечная халява а если что сканер доктора веба используй для контроля и будет вечная халява и вирусам полный пипец
У знакомого нод стоял, а я от него вечно вирусы (трояны и автораны) к себе домой носил, пока не заставил его касперского поставить. Даже отослал оди экземпляр разработчикам нода
**
****** ***********
нод 32 наверное сейчас его везде ставят
У меня касперский стоит. но периодически дополнительно другими прогами проверяю
Умед Нумонов
Нод не плохая.... а доктор Вэб - полная лажа.
Касперский 2009
Нод32 вроде