Программное обеспечение

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие антивирусные программы!

Почему-то перестали работать сразу два антивируса (Spyware Doctor и Avast) остался Norton AntiVirus 2005. Решил я наконец-то установить хороший антивирусник. Посоветуйте. Лучше бесплатный, но можно и платный.
Я использую ESET NOD32 Antivirus 4, а программу Dr.Web CureIt! использую для удаления троянца trojan.winlock.

Использование 2-х антивирусов может привести к НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!
Евгений Вашкевич
Лучший ответ
антивирус лучше подбирать самому, а не идти на поводу у большинства.. . Скачивай пробные версии и смотри. Какой больше понравился, какой не грузит систему, не тормозит интернет, качественнее работает. Компьютеры у всех разные: мощность, ПО, интернет. И что подошло одному, то может совсем не подойти другому.
Avira, Avast, NOD32, Касперский
если у вас лицензионный Windows, то поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
nod32
Бексултан ...
NOD 32 самый оптимальный вариант
Эдуард Кочин
приведу парочку примеров
стояла у меня авира ни чего так антивирус но у него нет такой функции чтоб блокировать баннеры на сайтах
я с этими баннерами вирусов нахватал
потом знакомый посоветовал поставить каспера 2010
и тут же все стало блокироваться все баннеры ненужные которые пытаешся закрывать а они больше открываются в общем мой выбор так пока и останется на Kaspersky internet security 2010
ставьте этот антивирус и проблем с баннерами больше не будет в том числе и вирусами
удачи
Касперский или Нано ето 2 самых лутшых и ефективных антивирусника
самый хороший nod32
COMODO internet Security Он бесплатный самообучающийся, и в комплекте с бранмауером. Тест прошёл с блеском. Только нужен домашний вариант.