Программное обеспечение

Посоветуйте, какая лучше антивирусная программа? и где можно скачать бесплатно, пожалуйста!

Алексей Чойна
Касперыч, харош, но сильно грузит систему, нод тоже харош грузит мень, но он восновном догадывается о вирусах (имперический анализ) тогда как каспер восновном знает оних (базы) , есть еще аваст, бесплатен (условно) базы обновляет раза два в день. А вообще, все антивирусы и хорошы и плохи, одни ловят одно, но не видят другое, другие наоборот. Стоит учесть что если использовать ворованый касперыч или нод, то там ключи постоянно заносятся в черный список (хотя так же часто появляются новые) аваст бесплатен и базы сам обновляет. Есть еще панда интернет секьюрити, да куча их разных...
Шавкат Мирзаахмедов
Лучший ответ
Если комп не слабый ставь KIS 2009
Максат Мырадов
antivirusov.net
Qupchik Paul
Ставь Касперского (KIS)и Каспер систему не грузит
Алексей Чойна а у меня стоит 7 версия Касперского, и грузит систему уже второй месяц, хотя раньше все было нормально. И еще говорят что скачивать басплатно - можно нахватать вирусов,.. точно?
www.avast.ru --> полностью бесплатный антивирус
Игорь Киселёв
avast конечно не лучшая но что то более менне... бесплатная полностью... скачать можно google.ru
Ден Павлов
Существует много безплатных, наверно эта будет хороша - AVG http://free.avg.com/download?prd=afe
Руслан Шкилюк
Алексей Чойна а говорят что с бесплатными можно нахватать вирусов...и потом, обновления делать можно будет или нет? А у тебя самого какая стоит?
Руслан Шкилюк нахватать вирусов можно и платными, AVG сам обнавляется. Сам пользуюсь NOD32, но на работе пользовали AVG, не хотели платить.
Для меня лучший антивирус это nod32
Разные были, но этот лучше всех советую
Скачать
Максим Есин
Avira Premium Качай здесь
Erlanbek Sarsenbaev Ну Вы и гнете товарисч Владимир )))
Avira -бесплатный антивирус - зачем вам именно премиум ???
Защищают они абсолютно одинаково если сравнивать с Хоуме вариантом - различие только в том что в премиуме можно управлять антивирусом как админ корпоративно.
У вас что дома корпорация??? 100 компов стоят под этим авиром и нужно одновременно их обновить или настроить??? ))))))
Если нет то качайте с оф.сайта бесплатный и не мучайтесь с кряками - это глупо.
самая лучшая программа NOD 32, уже 2-ой год ей пользуюсь!! ! Никогда не скачивай с нета анти вирусы, они там все пиратские (тем более бесплатно)!! ! Лучше купи!!!!)))))))))))))
У меня был Касперский, через 3 дня установили NOD32. Разницы никакой не вижу, можете посоветоваться ещё с кем то
D H
Лучше нод 32. Не грузит систему, как касперский. Скачать можно здесь http://www.podosinovets.ru/eset/ess_nt32_rus.msi
Здраствуйте ))
Я очень дано использую ESET Smart Security это оптимальный вариант не только для вашего компьютра но и для вас как для пользователя.
ESET nod 32.