Хочу скачать бесплатные антивирусные программы. Посоветуйте какие и насколько безопасно скачивать " халяву".
Жду советы и рекомендации !
Спасибо!
Программное обеспечение
Хочу скачать бесплатные антивирусные программы. Посоветуйте какие и насколько безопасно скачивать " халяву".Жду со
Переустановить на Виндоус 8, у нее есть встроенная защита. Вот она пусть и стоит сколько надо.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
аваст, как стоит ( а стоит он нечего на год) таки работает
Да любые! Одно только правило, все антивирусные программы качайте ТОЛЬКО с их официальных сайтов, а не с других источников и гавнообменников.. . ()наживете проблем)..
аваст на год обсолютно безопасно или яндекс версию касперского на 6 месяцев
антишпионы:
Spyware Doctor
AVZ
Emsisoft HiJackFree
Sophos Anti-Rootkit
Spyware Terminator
SUPERAntiSpyware Free
The Cleaner
Trojan Remover
UnHackMe
WinPatrol
Антивирусы:
Dr.Web Антивирус и Security Space
Emsisoft Anti-Malware
eScan Anti-Virus
F-PROT Antivirus
F-Secure Anti-Virus
Protector Plus
RemoveIT Pro 4 SE
Zillya!
Зоркий глаз и т. д типа Nod 32, Касперский, Авира и Аваст
качай что хочешь и на оф. сайтах для безопасности...
Spyware Doctor
AVZ
Emsisoft HiJackFree
Sophos Anti-Rootkit
Spyware Terminator
SUPERAntiSpyware Free
The Cleaner
Trojan Remover
UnHackMe
WinPatrol
Антивирусы:
Dr.Web Антивирус и Security Space
Emsisoft Anti-Malware
eScan Anti-Virus
F-PROT Antivirus
F-Secure Anti-Virus
Protector Plus
RemoveIT Pro 4 SE
Zillya!
Качай Avast
comodo
Если бесплатно - то разве что Microsoft Security Essentials. Аваст г-но редкостное, не раз сталкивался с пострадавшими))))
Avast, Microsoft Security Essentials, Avira
попробуйте скачать Avast
бесплатно Microsoft Security Essentials
сам бесплатно пользую Dr.Web, тупо сижу на журнальных халявных ключах.
Года 3-4 аваст юзаю. Нареканий нет. Плюсом к нему фаервол и прямые руки.
Я вообще ничего не ставл. Уже как год компьютер купленный год назад фурычит без нареканий. Хотя посещаю многие сайты с помощбю google. Ничего не глючит все работает. Раньше пользовался 2 мя лучшими антивирусами из всего многообразия, когда использовал Windows XP. 1) Это Dr.Web идеально работает, обновляется все проверяет и лечит в случае необходимости. 2) Avast. Касперский не советую, толком работать не может, и глючит.
касперский установишь на компьютер. сразу узнавай как потом удалить. программа сама, как вирус. стандартно не удалишь
Скачивай Аваст фри антивирус, очень хороший антивирус, заразу не пустит в комп!
аваст
Можете смело выбирать и скачивать антивирус на ФРИСОФТ. РФ
Этот сайт зарекомендовал себя как очень надежный и безопасный !