Программное обеспечение

Где можно скачать антивирусную программу бесплатно?

у меня сейчас установлена Norton Internet Security, мне многие говорят что из-за неё часто интернет тупит, так как нет там каих-то совместимостей... я в этом не понимаю, конечно, кто знает, подскажите, это действительно так? если да, то подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно скачать другую антивирусную программу? P.S. интернет действительно постоянно тупит, сейчас вот буду менять браузер и заодно тогда антивирус. если это необходимо
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.

Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Panda Antivirus Pro 2012 и ESET Антивирус NOD32.

Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, TrustPort Internet Security 2012 и Panda Internet Security 2012.

Panda Antivirus Pro 2012 - лицензия на 6 месяцев бесплатно

Попробуйте воспользоваться бесплатным антивирусом Immunet Protect Free. Или бесплатным антивирусом Panda Cloud.
Это легкие, "облачные" антивирусы. Они требуют мало системных ресурсов, но в то же время надежны и быстры.

Бесплатная лицензия для avast! Internet Security 6.0 на 9 месяцев

Антивирус Norton 360 2011 с бесплатной лицензией на 90 дней.

Бесплатная комплексная защита Comodo Internet Security Premium.

Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials требует мало системных ресурсов, работает в фоновом режиме, достаточно быстр и эффективен.
КТ
Кирилл Тишенбергер
21 960
Лучший ответ
Вы хоть удалите Ваш NIS=прежде чем ставить туда =AVAST Free....(Избавьтесь от слишком дорогого антивируса

Согласно тестированиям AV-Comparatives avast! Free Antivirus превосходит платные продукты по детекции вирусов и скорости работы. Подумайте об avast! Free Antivirus перед тем, как опять платить за продукт другой компании.
Скачать avast! Free Aнтивирус)
каспер https://rapidshare.com/files/1354146141/Kaspersky_Internet_Security_7.0.rar устанавливать строго по инструкции.
браузер если нравится оставь, тока обнови его

слово антивир на этом сайте в поисковике напиши и выбирай. Я бы посоветовал каспера (если система хорошая) или нод 32(если система слабая)
Alisher Qodirov
Alisher Qodirov
19 163
В инете скачайте. Но бесплатных нет. То есть есть, но не хорошие. У меня NOD 32, отличный антивирус.
В идеале вам стоит протестировать несколько разных антивирусов: Как бесплатных антивирусов, так и платных антивирусов. И потом уже сделать вывод, какой вам подходит.
OL
Oleg Loskutov
1 586
Nod32

Похожие вопросы