Программное обеспечение
Какая из бесплатных антивирусных программ лучшая? Хочется узнать какой антивирусник лучший из бесплатных и почему?
из бесплатных лучший Аваст, то что тебе советуют ноды и есеты это все платное, они ставят пробники, а потом .лазят по сайтам и ищут кряки. Ставь Аваст к нему файервол Comodo+Spyware Terminator и будет все ОК.
Comodo Internet Security вне конкуренции. По-настоящему бесплатен и полностью функционален - в наличии и антивирус, и фаервол (один из лучших) . Плюс проактивная защита, проверка в "облаке" и песочница - такой набор не у всякого платного встретишь.
nod 32 у меня стоит
не жалуюсь
из бесплатных у меня пожалуй только Comodo Internet Security
попробуйте, должно понравиться.
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Бесплатный сыр - только в мышеловке, а так усилия приложить надо, чтоб хороший антивирус, но сключом свиснутым. Не хочешь заморачиватся ставь Аваст, а так Авира ключ в нете найдёшь на полгода.
Какой установите, тот и лучший.
видимо те кто выше ответил не внимательно читали вопрос, вообщем у меня тоже нод 32, но из бесплатных, аваст разве, что )
у меня eset smart security
все устраивает.
У меня AVP (как нажмёшь так и сканирует ) инсталятции не требует халявная и я её рас в неделю на ночь ставлю )
НЕ ЖАЛУЮСЬ !
аваст и авира. они простые. малое количество ложный срабатываний. никогда не подводили.
минимально влияют на работу пк. (не тормозят его)
Eset smart security / Ключи есть в нете. Проверял все но ESET рулит!
антивирус НОД 32 ЕСЕТ СМАРТ СЕКЮРУТИ ЕТОТ АНТИ ССАММЫИ лутщии из всех потомучто вне заключаются много программ например все антивирусние защиты
и плюсв антиспам если хочеш скачать то на ссылку http://www.esetnod32.ru/
лучший NOD32
вот платная только эту ставлю в броне точно Outpost
Авира, комодо, мозила и сканировать копм раз в неделю вот этим антималваре
мне нравиться аваст