Программное обеспечение
Антивирусные программы. Могут ли одновременно систему защищать два антивирусника?
В онлайн режиме они как правило начнут конфликтовать между собой. Можно иметь постоянный и временный. Например Нод и вэбкюррейт.
Игорь Калин
Ну, у меня пока оба пробные.
Александр Ульянов
все фантазируешь! у меня их 5 в виндоус стояло и не конфликтовали
Могут, у меня лично Касперский лицензия и Майкрософт стоит, в паре очень дружные. Про другие не скажу потому что с Касперким уже 15 лет и не променяю его на другой никогда.
Каждый антивирус- сам по своей сути ВИРУС, и как он представляет конкурента? ?
Это как операцию пытаются делать два хируга-но каждые уверен что второй просто маньяк с ножом
Это как операцию пытаются делать два хируга-но каждые уверен что второй просто маньяк с ножом
ну и два рта будут жрать все ресурсы компа - и конфликт делать
они друг друга будут считать вирусами .
но если стоит две системы можно без проблем. ( свой - на свою )
лучше один поставить
или вообще ни одного ...
они друг друга будут считать вирусами .
но если стоит две системы можно без проблем. ( свой - на свою )
лучше один поставить
или вообще ни одного ...
В системе приимущественно все по два и ставят почему-то. Здорово эта пара может тормозить, до бешенства. Можно и третий поставить, чтоб вообще всё перекрыть.
могут но не все. некоторые между собой конфликтуют
Нет, они будут только ГРУЗИТЬ систему и конфликтовать между собой, рекомендую антивирус и сторонний сканер. Пример : антивир Comodo и сканер Emsisoft.
Игорь Калин
А как на счет Eset nod32 и Avira premium security?
Могут. Хоть пять
_Renat _
Если ты продвинутый юзер, то можешь их запустить хоть десять. А вопрос от обычного пользователя и если говоришь что можно будь любезен пояснить как это сделать.
Смотря лицензионные они или нет. От Касперского к примеру я отказался. Заколебал всплывающими окнами мне нужна конкретная работа а не липовый доклад. Взял скачал Авиру. На данный момент уже более трех месяцев все оккей.
Эдуард Скобелкин
Оставь только штатный и живи без докладов.
Антивирус по сути состоит из базы вирусов, значит антивирус сам от части вирус, только работающий за пользователя, а не против него.. . Ставить два антивируса можно, но крайне не рекомендуется.. . Во-первых ативирус он и на то есть антивирус, чтобы отчасти управлять самой операционной системой.. . Во-вторых если один антивирус начнет проверять другой антивирус, а каждый их них любит свою неприкословность ваш комп может просто вырубиться из-за сбоя в системе.. . Да и в-третьих зачем вам лишняя нагрузка на комп...
Это совершенно не нужно делать. Безопасность не усилится а проблем нахватаешь. В паре с антивирусом можно ставить антишпион-это чуть другое. Ну и сканеры применять-от DrWeb например.
Деня Шалун
И что-бы ты понимал Витя?Клоун ты.
Майкрософт антивирус и что нибуть ...
не могут
Я бы тебя защещал!!!!
Игорь Калин
Да я, вроде, не система, да и вы не антивирусник...
Игорь Калин
Ха-ха! Это мне тебя защищать нужно, если что...
Могут, но они могут конфликтовать: например Norton и Dr.Web счиают друг друга вирусами ( в противостоянии Нортон выиграл в итоге) . Но даже если они подружатся, то система будет подтормаживать, если железо не очень хорошее.
Нет. У меня как-то было установлено 2 антивируса. Подцепила рекламный
баннер, пришла в салон по ремонту. мне сказали что нельзя 2 устоанавливать
баннер, пришла в салон по ремонту. мне сказали что нельзя 2 устоанавливать
Иван Рупп
глупость!
Игорь Калин
А подробно почему - не объяснили?
да, но очень не желательно, они будут конфликтовать, да и зачем два :)
Похожие вопросы
- Почему антивирусные программы не спасают систему от заражения?
- Какие антивирусные программы лучше всего защищают систему?
- У нубов, любящих антивирусы рвёт пукан, когда им показываешь жизнь системы без мусорной антивирусной программы.
- Об антивирусе. Могут ли одновременно стоять две антивирусных программы? Что скажете об Avast бесплатном?
- Какая из бесплатных антивирусных программ лучшая? Хочется узнать какой антивирусник лучший из бесплатных и почему?
- А антивирусные программы в каждой стране свои? Каким антивирусником пользуются везде?
- Не запускаются антивирусные программы (AVZ, DrWeb, Nod32 и т.д) как бороться с этим вирусом ???
- не происходит удаление антивирусной программы!!
- Как удалить антивирусную программу с компьютера в случае если стандартный способ удаления недоступен?
- Народ, необходима ваша помощь в выборе антивирусной программы... поделитесь практическим опытом и теоретическими знаниями