Доктор WEB на файл забрался .
2 часа копался,
NOD оказался ,
вот это я на нажрался .
Конечно они будут конфликтовать ,
Все антивирусы примерно одинаковы главное как быстро при выходе новых вирусов заплатки пишут авторы
Программное обеспечение
Об антивирусе. Могут ли одновременно стоять две антивирусных программы? Что скажете об Avast бесплатном?
Каждый антивирус в определенной степени сам является вирусом-но сам только себя вирусом не считает.
Вообразите какая драка будет происходить в компе при двух антивирусах!
Правда снаружи выглядит как жестокий висяк.
Можно поставить сразу и десять АНТИКОВ, но дело в том, что каждый Антивирус - воспринимает другой Антик как вирус и старается его удалить .
Если стоят два - то они пытаясь удалить друг друга, подключают все больше опций на удаление и в результате -- вся память заполнена и комп виснет
Для бесплатной проги Avast,Avira не плохие защитники.
не ставте 2 антивиря-могут конфликтовать. а на счёт аваста- просто бесплатный, народный и не такой уж и плохой
Мне нравится Аваст, уже 3 года на нём сижу, проблем, слава Богу, не было. А вот с Касперским и Доктором замаялся в постоянных заменах-поисках ключей!!!
Могут, но далеко не всегда. Обычно они мешают друг другу, и начинают ругаться на наличие конкурента, либо пытаются друг друга уничтожить, считая вирусом.
Аваст - средней руки антивирус, не самый плохой, но стоило бы все-таки обратить внимание на более серьезные продукты, хотя бы того же Касперского или NOD32.
Два антивируса на одной системе будут конфликтовать... .
Да и скорее всего программа установки второго антивиря предложит удалить первый, иначе устновка не произойдёт....
два одновременно стоять могут, НО так делать нельзя! Аваст-полная какашка ИМХО
Да можно и 5 поставить, но не паранойя ли?
На это есть анекдот:
Женщина обращается к программисту и говорит:
- У меня что-то с компьютером стало происходить после того как я 2 антивируса установила.
- А Вы бы ещё Сталина с Гитлером в одной комнате заперли.
НИКОГДА НЕ СТАВТЕ ОДНОВРЕМЕННО 2 АНТИВИРУСА! Это УБИВАЕТ комп!
нет... Аваст г... но полное...
Не могут! Аваст и нод32-супер!
всегда предупреждают: перед загрузкой антивира удалите предыдущую версию делай вывод