Программное обеспечение
AVG vs Avast? Бесплатные антивирусы. Что лучше?
лучше вообще тогда не ставить чем какой-то из этих двух... у меня нету антивируса и нету проблем... уже почти 10 лет не имел антиков и всё работает и никакой заразы нету... а вот как-то раз решил поставить по очереди 6 антивирусов и протестировать на одном вирусе... прошёл тест (обнаружил вирус) только ESET NOD32 -4 версии и Anti-Virus Kit германской компании ...а вот AVG, Каспер вообще заблокировались... Авира пропустил, но после сканирования обнаружил этого вируса.. Аваст, даже тыкая им на вирус носом, вообще не нюхал его и считал его рабочим файлом... а вот системы 7 и 8 сразу предупредили о вредоносе... я всё тестирую сам и не доверяю пустословам имеющие свои антивирусы и хвалящие их типа у них самые лучшие установлены... нету таких вообще, вирусы сильнее
Андрей Кангур
Это вам кажется что никакой заразы нету. На самом деле комп может кишить вирусами, и поверьте что не все вирусы тормозят комп. Многие просто сливают всю иформацию о вас: ваши пароли, акаунты, с кем вы общались и куда заходили. Я много лет работаю по ремонту ПК, проводили мы много тестов, и могу сказать одно точно: AVG более желателен нежили аваст, так как на много меньше тормозит комп.
Я вообще никакой не ставлю и все работает нормально.
Никакой. Две красивые игрушки для параноиков.
Лучше пользоваться ОС, которые не нуждаются в защите антивирусами. Это все кроме шиндоws.
аваст конечно
Оба мусор. Для Windows самый адекватный и логичный MSE.
по мне так аваст лучше чем авг, потому, что у меня аваст никаких проблем находит вирусы а авг мало того что нифига не находит так еще его отключить нельзя а исключений в нем нет
Только не аваст - половина пропадёт. Он лечит тока удалением вирусных файлов
авааааст
аваст луче
не ставьте аваст! Ужасный антивирь, стоял у меня пару недель, потом я не выдержала и Нод32 поставила.
Дмитрий Метель
почему же? Сам испытывал, кажется нормально
аваст