Программное обеспечение
Лучше ли бесплатный антивирус AVG Free бесплатного Avast!?
Нет, avast лучше
Однозначно лучше. Avast многие вирусы пропускает или видит, но не может их убить.
Я пробовал и тот и тот антивирус. AVG очень неплохой бесплатный антивирь. Единственное что мне там не нравится - блокирует и удаляет помимо вирусов и кряки.
Напиши в поисковике - антивирусы в армии
Там все ясно и понятно
AVG
>
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет
совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не
те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении
противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой
порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не
позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать
не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок -
разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы
системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая
вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального
противника.
Avast
>
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага,
наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых
количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем
более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется,
после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении,
перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не
знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
>
разумеется, без особого толку.
системы практически не страдают.
противника.
Avast
>
Недостатки: Низкая оперативность.
Андрей ***
баян!
AVG Internet Security 2011
ставь каспер крякнутый и банеров и спама не будет, я после аваста 2 раза винду менял и за вирусов, бесплатный он и есть бесплатный
Василий Иванов
У меня после лицензионного Касперского бесплатная Авира понаходила кучу троянов... за что платили, неизвестно...
Андрей ***
во дает, ставь каспер крякнутый...
что это за защита системы которая взломанная уже ? ))))
дырки одни в антивире))
нет, аваст лучше