Как удобно работать за компьютером с чистой памятью и не заблокированными файлами, как "летает" свободная от антивирусного дерьма система.
Почему эти ламеры категорически не приемлют правильную точку зрения, и вместо того чтоб повышать собственную квалификацию пользователя, лаются последними словами?
Программное обеспечение
У нубов, любящих антивирусы рвёт пукан, когда им показываешь жизнь системы без мусорной антивирусной программы.
Сам вспомни, с чего начинал + не у всех мозги под IT заточены. Поставь тебя на токарный станок - дед 60 лет скажет, что у тебя руки из жопы растут.
А что здесь принимать, большая часть не специалисты и им нужен антивирус, который хоть как-то их защитит, это ты такой смелый, но это не значит, что все такие должны быть, люди все разные и опыт у всех разный.
ты не поверишь - скоро 6 лет будет как не парюсь вирусами - потому что выбросил мастдай на помойку - и ржу как над любителями антивирусов, так и над такими "альтернативно одаренными" как ты.
Алексей :-)
Даже гриппом не болеешь?
у меня сосед такой же, рез в месяц регулярно прибегает - дай флешку с виндой а то система слетела, подцепил что-то
Алексей :-)
Так твой сосед скачивает и запускает в системе хлам с говносайтов.
И делает это добровольно, без всякого принуждения, то есть сознательно заражает виндовс.
Очевидно он мазохист.
Уже полгода работаю без антивируса. Да и не в первый раз уже. Было раз больше года. Кстати с антивирусом систему переустанавливал раз в три месяца. Толку от антивируса не вижу.
Садыков Азамат
на порносайты без презика никак =)
Осторожность не присуща человеческому подвиду "Ламер"
у каждого есть собственное мнение..
иногда он просто необходим.
иногда не нужен, действительно.
на юникс-подобных системах, например, файрвола достаточно и прав настроенных.
иногда он просто необходим.
иногда не нужен, действительно.
SRP и AppLocker ну тогда еще как то и можно без антивируса
Я флешки по работе и учебе вставляю в ноут, там стоит антивирь. На ПК действительно, нет такой необходимости и производительность выше.
Но сам антивирь все же установлен, но выключен.
Чекнуть экзешник по быстрому, если надо что-то установить.