Программное обеспечение
посоветуйте пожалуйста где скачать бесплатно itunes на русском.
посоветуйте пожалуйста где скачать бесплатно itunes на русском. я где ни скачаю, везде требуется после установки отправить смс
http://www.apple.com/ru/itunes/download/
это офф сайт. Тут бесплатно должно быть.
32 и 64.
http://www.cwer.ru/node/276770/ -iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же.. .Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.
Функции iTunes:
Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск, представление данных в виде списка, сетки, CoverFlow.
Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, смарт-плейлистов, папок.
Genius - технология создания плейлистов (при выборе композиции программа предложит подходящие композиции из интернета) .
Редактирование метаданных песен, таких как «автор» , «композитор» , «обложка» и др.
Запись и импорт композиций с CD дисков.
Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.
Интернет-радио.
Покупка композиций в интернете.
Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.
ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).
скачать бесплатно
Функции iTunes:
Запись и импорт композиций с CD дисков.
Интернет-радио.
Покупка композиций в интернете.
скачать бесплатно

Вот их русскоязычный фан-сайт http://itunesrf.ru/. У них можно скачать официальный дистрибутив iTunes последней версии бесплатно. По установке инструкция тоже там есть. Без всяких смс
Николай __
Вот их русскоязычный фан-сайт https://itunesrf.ru/. У них можно скачать официальный дистрибутив iTunes последней версии бесплатно. По установке инструкция тоже там есть. Без всяких смс