Программное обеспечение

Посоветуйте какой антивирус выбрать-Др, Веб, Аваст, или Касперский . Что из этих лучше? Инадежней?

у меня лично авира в данный момент стоит... .
а по теме: аваст не плох в принципе, именно благодаря ему избавился в свое время от заразы которая блокировала др. веба и убила каспера.. .
др. веб стоял давно, но как то особо не оправдал ожиданий - много чего пропускает
а каспер жрет много ресурсов, очень часто выпендривается и из-за него у многих бывает бсод.. .
Nazarbek Ilove You
Лучший ответ
DrWeb - один из самых старейших антивирусов. Пользуюсь с DOS'овских времён. Быстро проверяет, имеет мало настроек, меньше прибамбасов, тормозящих систему. Настройки "по умолчанию" помогают не беспокоиться ни о чём. Только обновляться надо регулярно (на всякий случай).
AVAST меня устраивает.
Игорь Нечаев
Каспер
AVAST в полне нормальный у меня уже пол года пока никаких сбоев. Нормальный еще которому можно доверять NOD32.
NOD32.Лично пользуюсь и проблем нет
Артем Бельтюков Спасиба!!!Я спрашивал вообщето о других....
в общем по рейтингу каспер лучше доктор веба и аваста. так что из твоих вариантов я выбрал бы каспер, но сам использую NoD 32 Smart Sekurity 4
негрузит систему и отлично работает, автоматизирован почти всегда справляеться сам. В отличи от каспера у меня с ним никогда небыло проблем с ключами. Да и ненадоедает. У него очень харошая проактивная защита даже если вирус новый у него больше шансов справиться с ним чем остальным антивирусам. Ну если тебе нужна защита) и у тя мощный комп то используй связку например етой Nod 32, Spyware Terminator, Anvir Task Manager, Threat Fire.

Для нода тут ключики вибирай каждый день новые ----http://nod321.com, наши браття китайцы как всегда помогают))
Надежней -это касперский. Вебер и аваст я считаю ему во многом уступают.
однозначно AVAST!
Каждый по своему хорошо.. .
с каспера перешел на нод, потом снова на каспер.. .
ставь каспера... думаю он лучше защитит чем остальные...
Smart Security4 илиG Data
Артем Бельтюков Спасиба!! Но я спрашивал про другие....