Программное обеспечение

а если установить на 1 компьютер антивирус аваст и др. веб они друг другу мешать не будут? ! не будет ли глючить комп!

***** *******
будут глючить нещадно
ВСЕ антивирусы дырявые-рано или поздно пропустят вирь, но выбрать нужно один
Zubaidullo Sultonbiev
Лучший ответ
У меня совсем всё наоборот - антивирусника вообще НЕТ! Всё спокойно! Если что винду переустановлю и все дела !
Шалкар Исаев
когда-то давно я, удаляя нод, забыл перезагрузиццо, и поставил касперского. после перезагрузки комп повис намертво. помог безопасный режим. но, дамы и господа, мальчики и девочки! тогда я был мал и глуп!
теперь же, когда я понял жизнь, у меня стоит пять антивирусов - веб, нод, аваст, каспер и панда, и, смею заметить, довольно мирно соседствуют. единственное, так сейчас гораздо больше времени трачу на поиски ключей.
так что уважаемый автор! понимайте жизнь скорее, и все у вас получится ))

зы забыл добавить ) миллионы людей ежесекундно спорят, бьются об заклад, ругаются по поводу - акакойжэ лучше? а мне пофиг - они у меня все такие няшечки :)
всегда два антивируса мешают друг другу
Василий Кос
у меня установленно два антивирусника, и не мешают друг другу, ставь сколько хочешь, а те кто говорит что мешают друг другу, те ламеры и дибилы, которые ничего не знают,
Ты так вирусов боишься?
Здравствуйте Nikita Novikov. Я желаю Вам счастья.

У меня установлено 3 антивируса.
Работают нормально.
Если один закричал о вирусе, я не обращаю внимания.
Но когда закричали 2 - это действительно опасно.

С уважением Геннадий Богданович.
Alik Demelkhanov
будут глючить по двум причинам
1) Аваст он не удаляется я уже себе поставил рас его так когда начал удалять антивирусник он выдал ошибку что нет доступа к файлу заблокировано Админ а на компе только я евляюсь админом я начал его внаглую из рестра удалять и в корневой папки переменовывал файлы и удалял в наглую как только удалил папку экран монитора засветился синим и мне пришлось переустонавливать винду
2) др. веб это тоже бред ставить тогда лучше поставь касперского секурити лучше один чем 2
Будет.
Garik Manukyan
поставь 1 но надежный ! (конечно будут )
KIS 2012
Не будет. Только нахрена 2 антивируса???
Prosto Germes
будут, это категорически не рекомендуется.
аваст хороший и есть бесплатный.
Юрий Михайлов
При такой конфигурации конфликты практически неизбежны. Далеко не углубляясь - представьте что будет, если в систему попал вирус, каковы их действия? Да они порвут друг друга за "право" поместить его в карантин. А предположим Аваст (он быстрее) сделал это первым. Думаете Веб не попытается достать его из чужого карантина? Во зрелище начнётся - Аваст ещё и разговаривать умеет, видимо перед гибелью вспомнит нецензурную лексику.
Шутки в сторону - крах системы ускорите однозначно.
Roman Novakov
конечно! противопоказанно
лучше ставить один.... они у друг друга будут приоритеты перехватывать и блокировать и вообще довольно сложно их одновременно установить.... аваст довольно дырявый юзай каспа... кстати у них сейчас бесплатная яндекс версия вышла на полгода... напиши в гугл "касперский яндекс версия" ...полгода без всяких напрягов...
Будут! что то одно выберай!