Программное обеспечение

у меня на компе ДОКТОР ВЕБ антивир, если я еще Авира установлю? ничего не случится? они совмещаются с др-другом?

Vadim Nikulin
Хорошего ничего не случится.
Совместимых на 100% антивирусов не бывает. Антивирус должен быть только один. Запомните это простое правило.
Лучше поставьте антишпиона, например Spyware Terminator: www. spywareterminator. com (без пробелов) .
Александр Севостьянов
Лучший ответ
да штук десять поставь вот тогда точно комп сдохнет.
лучше не надо
Николай Гац
Не совмещаются они. DR.Web и сам совсем справляется. =)
А давай все антивирусы соберём и поставим тебе интерестно сколько дней у тебя компьютер будет включаться!
Короче ставь касперский интернет секьюрити и не мучайся ну ещё можеш в дополнение к нему аваст поставить. Я так сделал у меня каспер всегда работает, а аваст выключен я когда вирус ловлю всёже иногда случается правда всегда сам виноват ничего не проверяю сразу запускаю вот и получаю, поэтому я уже привык запустил аваст через БИОС провер системные файлы грохнул все подозрительные взял скачал их с оф сайта и пихнул чистые и всё запускаю каспером всё проверяю потом CCleanerом следы заметаю и всё.
Они будут мешать друг другу! У меня стоит антивирусная утилита AVZ.exe!Она помогает антивирусу!
Юрий Тимашов
Два антивира будут ругаться друг на друга, что вирусы, если устанавливаешь один, то второй надо отключать, иначе будут тормоза
можно, только пользоваться то одним, то другим. иначе конфликтовать будут
Саша Бурылов
нет
А он и не установится, будет требовать чтоб удалили старый антивирь.. .