Программное обеспечение

вопрос по установке доктора веб

после установки программы доктор веб 7.0 антивирус не запустился. зашел в папку куда устанавливалась прогррамма, папка почти пустая, тоесть там всего 2 файлика реестра от доктора веба и больше ничего нет. несколько раз пробовал переустанавливать, толку никакого. в чем может быть проблема? ставил с этого диска уже не на один компьютер, все было нормально, везде все работало
Качать с оф. сайта ремувер (утилиту для удаления) , подчищать ей хвосты, скачивать дистрибутив опять же с оф. сайта, устанавливать. Должно работать. Неплохо также убедиться в отсутствии др. антивирусных программ на том компе и проскнировать его на вирусы на всякий случай перед установкой.
Артур Громов
Лучший ответ
Проверь систему, возможно вирус блокирует установку.

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32

Emsisoft Emergency Kit

Надежный аварийный комплект для зараженного ПК. Распознает и удаляет вирусы, трояны, черви, боты, автодозвонщики и другие вредоносные программы; эффективен против более чем четырех миллионов известных угроз. К тому же он относится к классу Portable и может быть запущен с USB-носителей.

Утилита Emsisoft HiJackFree, входящая в состав набора, поможет опытным пользователям обнаружить и удалить вирусы самостоятельно. С ее помощью можно также контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост-файле. Emsisoft BlitzBlank поможет удалить файлы и данные в реестре до загрузки системы. А особенно удобно, что Emsisoft Emergency Kit можно расширить, добавив в его состав антивирусные приложения согласно своим собственным нуждам.

http:*//emsisoft.*ru/*ru/software/*eek

Звёздочки убери, из адреса.

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, из адреса.

Аптечка сисадмина
Magistor Magistor