Программное обеспечение

У меня антивирус Аваст, что если мне установить доктора веба,

У меня антивирус Аваст, что если мне установить доктора веба, ( вообще доктор веб антивирусник, или он только проверяет интернет) а то хотелось бы защититься от всплывающих окон на ПК, и ваще чтоб они не были
Два антивира на компе не нужно иметь. Они сожрут друг друга. Так что выбирай.
Андрей Парунин
Лучший ответ
От всплывающих окон настройте просто грамотно свой браузер, или могу посоветовать установить и пользоваться Opera_AC_3.6.7_Final_SFX - многофункциональный браузер с множеством настроек и очень удобный. А ставить два антивирусных пакета на компьютер - это всё равно, что одевать на улицу две пары обуви одна поверх другой - толку мало, а проблем море.... Установите просто комплексную защиту, коль уж так Авасту не доверяете - хотя неплохой антивирусный пакет, поставьте тогда, предварительно удалив, конечно, Аваст, тот же ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 и забудете о проблемах безопасности.
Павел Калгатов
Лучше Каспера ещё не придумали а гавНОД да же не думай ставить и не верь тем кто говорит что это антивирус....
http://slynet.ru/antiviruses/
здесь погуляй-может выберешь чего
Паша Жигун
nod esset 32
Хрен редьки не слаще, ставь NOD 32 AV 4.
Каспер гавно лажовое, здесь (на Ответах) про него много написано.
оба антивира - лажовые по своему опыту знаю, поставь лучше nod 32
Олег Зыков
Антивирус Касперского 8.0 для Windows Workstations
Доктор Веб лучше, конечно ставь!
Я лично пользуюсь Kaspersky Internet Security 2010.
Kaspersky Internet Security 2010 объективно лучше других антивирусов, по крайней мере, того же Аваста или Докора Веба, на данный момент!
Вот разные рейтинги и тесты:
1. http://anti-virus-software-review.toptenreviews.com/
2. http://www.securitylab.ru/news/359070.php
3. http://www.computerra.ru/gid/331706/
А слова знакомых про то, что Касперский больше не лучше других - это МИФ. Некоторые жалуются на то, что их антивирус больше не находит вирусы. Возможные причины:
- база обновлении устарела;
- программа не лицензирована.
Многим нравиться ESET nod 32, потому что, если установить на него "пиратский" ключ, он долгое время может работать на этом ключе не требуя лицензии.

P.S. Kaspersky Internet Security 2010 обладает встроенным инструментом Анти-Баннер, который необходимо включить при первом запуске программы.
--
я думаю, что ты установишь доктора веба)
от всех всплывающих окон трудно будет освободиться - у меня большинство блокирует новая версия оперы, и всё)