Программное обеспечение

Купили ноутбук в магазине. Установили доктор веб. Он сразу же нашел на новом компьютере 17 угроз и обезвредил их.

Обновился нормально. Почему горит предупреждение что компьютер может быть под угрозой?
И еще, теперь оказывается я не администратор своего пк.
Ulugbek Nishanov
1. научись пользоваться кнопкой PrintScreen.
2. никогда не пользуйся установкой программ, активацией и прочими допуслугами в магазинах – это одно большое нae6aлово.
3. дохтур – хороший антивирь, но в принципе на десятке хватает родного Защитника.
4. научись пользоваться кнопкой PrintScreen (я уже писал, да?)
5. попробуй удалить Дохтура и посмотреть, пропадёт ли воскл. знак (и даст ли зайти туда, куда заходишь на второй фотке). если да, то дело в Дохтуре, если нет – оторвать яйцы криворуким установщикам в магазине (см. п. 2).
6. Параметры – Обновление и безопасность – Восстановление – Вернуть компьютер в исходное состояние. Удали всё и начни заново.
Muslim Magomedov
Лучший ответ
Ulugbek Nishanov Реестр чистить надо после удаления антивира? До доктора, стоял нортон и какой-то мак. Я их удалил, может от них осталось что итоги конфликтуют?
http://www.bestfree.ru/soft/graph/screenshot.php#tools
А юродивый Доктор в сочетании с триалом от Нортон и не таких чудес натворить могут. Вы хоть смотрели, что там Доктор наудалял? Есть подозрение, что восстановление системы уже невозможно.
Мда....
На фотках у тебя идеально всё читабельно....
Nika Utepov
Лучше снеси на заводские установки винду (если даст конечно без админа), ну или ручками переустанови.
А восклиц. знак - проверь компоненты Dr Web, похоже какой то из них не завелся.

p.s. по -ходу тебе б/у впарили.
Пиратский магаз
Станислав К
Ну так ты же пользователь не хозяин
Доктор веб удали, в виндовс 10 достаточно встроенной защиты. А 17 угроз-это просто рекламный мусор от производителя
удали его нахрен. У тебя видовс 10 - там встроенный антивирус А что бы быть админом - нужно зайти как админ
Ulugbek Nishanov Клиент, она же сестра хочет антивирус. Что она зря 1000 рублей отдала за него что ли)
Ты купил подержанный ноутбук. Потому и сработал антивирус, кто-то на нем уже работал.