Программное обеспечение

купила доктор веб лицезионный на 2 года

всовываю диск - все виснет. автоматически грузится опера с сайтом веба. там надо выбрать язык и далее. но дальше языка не доходит. все виснет нахрен. больше ничего не появляется. отключить невозможно, диск вытащить тоже. перезагрузила - полностью зеленый экран с логотипами веба. какая-то хрень на нерусском. то ли обновляет, то ли загружаеет. расширение изменилось. и так часов 5 уже. выключила через розетку. включила, смогла вытащить диск. ничего не изменилось - как не было веба так и нет. еле вытащила опять. что делать? 2 тыщи заплатила. пойти требовать деньги? купила в РЭТе
Dada Igra
И засунь им в одно место}}}}}}}}}}
Valery Afanasev
Лучший ответ
И напрасно! ! Это не антивирус, даже лицензионный!! !
Это успокоительное для школоты.
Андрей Иванов
Могу предположить, что ДО установки он пытался проверить твой комп на наличие на нём вирусов.. . дело это ОЧЕНЬ долгое (зависит от размера твоего жёсткого диска) и может занимать много часов.. .

но ты нетерпеливая и не дала ему сделать свою работу

а выдернув комп из розетки могла и вообще убить ВСЁ нафиг.. .

вообще-то оно тебе там в любом случае должно было написать что оно делает и зачем.. .
Ванёк Патрушев
Dada Igra комп только что после жесткой чистки целой кафедры преподавателей информатики московского вуза. вычистили все что можно.
прогу антивирус скачай в сети и поставь а ключ примени который на коробке написан и все... .
А сдать можешь естли к примеру скажешь ..что к к конфигурации ПО и оборудованию антивирь не подходит .
Но работать все должно.... это у Вас там что то не так...
Dada Igra попробую скачать
Только дебилы покупают антивирусы в магазинах, нормальные скачивают их с торрентов, указывают файл лицензии или ключ, и пользуются им бесплатно. А в магазине тебе выебут весь мозг, перед тем как вернуть бабло, скорее всего его тебе уже ничего не вернут. А выдёргивая провод из розетки, в процессе работы компа, в лучшем случае ты убьёшь винду, а в худшем просто сделаешь кирдык HDD диску.
Mr Man
Dada Igra интересно. и где же умники берут файлы лицензии или ключи?
Мне поставить Доктора вместо Вас? 2 тыщи) ) ладно, 2 рубля 70 копеек. . А описание проблемы - бомба, пере4итал трижды..) )

ставьте тимвьювер -будем решать...
Dada Igra о чем вы? я на вашенском не понимаю))
Назад верни.