Программное обеспечение

установил доктор ВЕБ. Для защиты компа - достаточно? или ещё что надо?

Фойер валл - что это для чего и где можно взять?
Это единственная защита Российского производства.
У меня стоит Dr Web 5 лет и без проблем справляется.
К тому же в любом городе свои диллер и легко установить его на любой срок с разной формой оплаты.
Ваня Воробьев
Лучший ответ
Идеального антивируса не существует в природе! у самого NOD32 - не жалуюсь. Стоял и D. WEB - вот с ним то я и "попал" :-(
Сергей Чёлышев
Каспер лучше (KIS 2009)

Ещё рекомендую установить файервол (Firewall - огненная стена) Agnitum Firewall Pro 2009
Сам им пользуюсь
Очень хорош:
Важная отличительная особенность: блокирует сканирование портов, что может помешать злоумышленникам организовать сетевую атаку, а также от получения разного рода информации об удаленной системе

А также ещё неплохо бы установить антишпиона, тут рекомендую Ad-Aware
И ещё: безопасность компьютера зависит в первую очередь от самого пользователя!
Привет! Доктер Веб использую уже несколько лет и на работе тоже установлен. Мне очень нравится! И не надо ничего более.. . Удачи тебе!
Shamshod Amirov
Поставь ещё антишпиона типа того же Ad-Aware или SpyBot S&D (только не забывай ох обновлять хотя бы раз в неделю) . Обе программы есть и в бесплатном варианте (платный вар-т лишь чуть более функционален).
Abilkasym (Official Page)
Лучше что нибудь еще, drweb хорош только в настройках, трояны не все ловит.
и заразился я с ним.
к тому же экранная заставка попортилась.
launch.exe = а вот эта хрень почти совсем ни чего не ищет.
на работе отказались от веба. потому что подводит.
хоть и был с лицензией.
Пробывал каспера, вроде пойдет. Аваст тоже потянет но мне не нравится.
nod32 был у меня такой и хочу опять поставить новую версию.
Но мне показалось что он мудрен в настройках.
МОЖНО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ avz4 И ЕЩЁ Anti-autorun 2.0 ХОРОШО ИЩЕТ ВИРУС AUTORUN И ДАЖЕ НА ФЛЕШКЕ ЕГО МОЖНО ЗАПИСАТЬ И С НИМ ХОДИТЬ.
С НЕЁ И ЗАПУСКАТЬ.
пробывал панду, не знаю наверно для красоты она.
Ну а вообще для любой защиты будет всегда взлом, в этом они и спорят с друг другом.
Дмитрий Жаплоv
3 года на др. вебе и нежалуюсь больше ничего ненадо.. .
Vlad Blagun
файрволл ставь