Программное обеспечение

Какой антивирус лучше? Касперский, НОД32, Аваст, Доктор ВЕБ, Авира,... свой вариант !

аваст!!!!
Евгений Шишкин
Лучший ответ

_-АВАСТ-_
Александр Шуев
антивирусом во-первых надо уметь пользоваться, и помнить что антивирус -- это профилактика, а не панацея. если бездумно ходить на все заманиловки, будут у тебя вири жить на компе, какой антивирь не поставь.
из вышеперечисленных. , по-моему мнению лучше ловят Касп. , Awast и Dr.Web. дальше дело вкуса.
nod мирно уживается со слишком большим кол-вом вирей, да и тормозит PC заметно сильнее.
Авира по-хорошему вообще не антивирус. так, программка висящая в трее. :)
У кого какой стоит тот его и хвалит. А нормального нет полюбому раз в пол года с инетом переустановка Винды.
Serega Kozin
Посмотри здесь
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Александр Sokolov
Я пользуюсь KIS 2009. Здесь есть всё что нужно для работы, и антивирус, и антишпион, и другие.
Игорь Романов
Касперский!!
Иван Чернов
Каспер
Emil Mammadov
Олег Лангепас мне тебя искренне жаль..и никакой зависти к такому существу как ты я испытывать ну никак не могу!!а то что ты выпендрилась для меня ничего не значит.+))и поверь я знаю что тебе не все равно, я почти уверена, что ты от злости не знала куда деваться..!!забавно даже!!!ничего ставить я тебе не буду..я просто не хочу опускаться до твоего уровня!!имбецилом мне становиться совсем не хочется!!а ты...ну что я могу сказать?! да мне только 17, но я неглупа, симпатична, и для своих семнадцати лет достаточно эрудирована..а ты..30 с хвостиком, обычная озлобленная на весь мир бабенка...мне тебя правда жаль..и несмотря ни на что я желаю тебе удачи..оторвись хотя бы в старости!!!+))
Panda
на вкус и цвет товарища нет. этот выбор зависит от ногих параметров ...
И.
Игорь. ....=)
www.zastakanom.ru/articles/2855.html вот сравнение антивирусов, смешно но верно
Nod 32 + Dr. Web
Victor Ben-Cnaan
Avast у меня стоит. Пока не жалуюсь!!!
Avast profi 4.8
Жека Милев
Касперский!!!
Конечно НОД32
Юрий Мардоян
Однозначно NOD32
Masaomi Kida
для каждого своё. Каспер не плох по моему мнению. Но лучше иметь своё мнение. Могу сказать что у меня каспер делает полную проверку компа за 2ч 30м а нод (раньше у меня стоял) делал полную проверку компа за 30мин. И если комп не задит данными то можно каспер, желательно пред- или последнею потому что появились новые виды вирусов.
Oleh Mileshchuk
NOD 32 конечно же
ESET NOD32 the best можно даже сказать of the west + ZoneAlarm Security Suite = лучший набор!!!
AntiVir PersonalEdition Premium
НОД32 и защита Outpust Security Suite Pro 2009
Yura Yur?ev
Антивирус Касперский - надежный, мощный.
Для меня №1
Доктор ВЕБ!!!
M7
Mahmoud 7Eleven
100% +500 за NOD32 =)
Да не в программе дело. Вирусная база должна быть свежая, то есть обновлять надо регулярно ( 1 раз в неделю в среднем) . Я пробовал разные - и Касперского, и Доктора ВЕБа, и НОДа, и mcAffee - остановился на Авасте и не жалуюсь. Только надо следить за ними всеми, потому что некоторые программы установщики ( а также кряки, кейгены, патчи и т. п. ) они воспринимают как вирусы, либо пропускать предложения каких-то действий, либо отключать на время установки. А так между ними для обычных пользовательских целей особой разницы в качестве работы нет. Только отличие в разной степени удобства настройки.
К примеру Аваст сканирует у меня диск С: \ без документов, только программы, 12 Гб занято - 20-25 минут.
Eset + Dr Web
Касперский