из этих двух несомненно касперский а ваще.. .
запомни 100% абсолютной защиты не существует так как по сути это невозможно! всегда вирус заражает много компьютеров а уже потом попадает в базы сигнатур антивирусов а самый мощный эвристический анализ (Avira) способен детектировать чуть более 70% неизвесных вирусов.. .чтобы снизить вероятность заражения вирусом: нельзя запускать исполняемые файлы (exe, vbs) если вы не знаете о их происхождении и они получены от незнакомца (чаще всего вирусы весят несколько десятков килобайт) также лучьше не ходить по подозрительным ссылкам и отключать скрипты в браузере.. .лучьше подключаться через прокси или юзать анонимайзер также необходимы хороший антивирус и фаервол.. .
лучший антивирус это Avira™ после него идёт Bitdefender на третьем месте AVG а любимые всеми ламерами Nod32 и Avast даже в десятку не вошли. Тестирование было произведено по следущим параметрам: обнаружение неизвестных угроз методом эвристического анализа / скорость сканирования / минимальное число ложных тревог / частота обновления и количество записей в базах сигнатур угроз / везде безусловным лидером является Avira использующий более совершенные алгоритмы обнаружения угроз... По результатам майских тестов 2008 года, проводимых лабораторией Av-comparatives.org антивирусные продукты Avira AntiVir удостоились высшей награды Advanced+
cоветую скачать:
антивирус: Avira AntiVir Personal Edition Classic 8 (Free/English)
и фаервол: Outpost Firewall Pro 2009
Avira AntiVir Premium Edition 8 (русская версия)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/antivir_workstation_winu_ru_hp.exe
бесплатные ключи:
license.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b
Avira AntiVir Premium Security Suite 8 (русская версия) (полный пакет защиты)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/prem_sec_winnt_ru_hp.exe
ключи найти тяжело но есть возможность использовать тестовые ключи на месяц.. .
худшие антивирусы это: Nod32, Avast, Panda, Norton Основными их недостатками являются слабый эвристический анализатор (эвристический анализатор позволяет детектировать неизвестные, в том числе полиморфные вирусы) и слабая технология сигнатурного поиска по маске, а также большое число ложных срабатываний и низкий уровень распознавания руткитов.. .
не слушай ламеров. поверь професионалу!
Программное обеспечение
Подскажите какой антивирус лучше КАСПЕРСКИЙ или АВАСТ ?
Если есть деньги и ваша машинка мощная - карперский.
Я пользуюсь Avast_ом уже лет пять и могу сказать, что он тоже неплохой.
Каспер ломаный не вариант, т. к. не факт, что он нормально будет работать.
Вы ведь не поставите автосигнализацию от дяди Васи только потому, что он ее предлагает почти даром.
А третьего не дано? Лучший - это ESET NOD 32.
У меня стоял аваст и противостоять серьёзному вирусу он не смог. Мог только сигналить о заражении но вылечить комп был не в состоянии. Поставил каспера, он эту гадость убил. Далее: аваст информирует о попытке проникновения вирусов в компьютер и блокирует соединение, не грузит систему и с основными угрозами справляется. Но вот действительно серьёзной атаке противостоять не смог, правда было это только 1 раз. Каспер выручил, но он конкретно подгружает комп, тормозит и требует тщательных настроек (после которых всё-равно мешает работе тк находит что-нибудь в настройках не оговоренное) . Вот такая информация к размышлению...
У аваста только один неоспоримый плюс-безплатно!
Установила касперского -нет никакого сравнения.
платный каспер, бесплатный аваст, выбирай
Фирма - ESET, Продукт - NOD32!!!
аваст
каспер если официально купленный, если ворованный то с ключами морока, жрет ресурсов много
аваст ворованый у меня ключ бесконечен
ловят примерно одинаково
мне аваст большенравится но ИХМО
аваст ворованый у меня ключ бесконечен
ловят примерно одинаково
мне аваст большенравится но ИХМО
Вообще касперский очень крут, никакой аваст с ним не сравнится, но у него большой минус - комп сильно тормозит, даже при высоком ОЗУ.
каспер по мнению журнала pcигры
Оба фигня. ESET NOD32 лучше.
КАСПЕРСКИЙ 2009!!!!10000000%РУЛИТ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС ГОДА.
www.kaspersky.ru
каспер
у меня стоял каспер, а щас стоит аваст
мой ответ:
каспер рулит
мой ответ:
каспер рулит
Я пользуюсь АВАСТОМ 6 лет, и не пожалел ни разу.
Касперский
Касперский намного лутче.
Касперский . Аваст ничегошеньки не ловит