Программное обеспечение

КАКОЙ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ? КАСПЕРСКИЙ ИЛИ АВАСТ?

Хируко Кун
Конечно Касперский, правда он больше ресурсов есть, но аваст защищает ооочень плохо, в лоб не видит никого и при этом выдает кучу ложных срабатываний. Еще... У нода ложные срабатывания отсутствуют как класс. У меня стоит нод, но мне нужен антивирус, который не обращал на себы внимание. Итог: касперский хороший, но иногда навязчивый; нод чуть хуже, но не навязчивый; аваст плохой и крайне навязчивый.
Нышан Карабалаев
Лучший ответ
доктор веб секьюрити спейс
ручки и мозги.
Евгений Lucky
Нод 32, стоял на всей домашней технике еще с 2007. Сейчас пользуюсь 360 total security, потому что он бесплатный и надоело искать ключи на нод на 3 ноута
Юрий Козлов
Владислав Трофимчик у 360 есть прикольная функция оценки скорости запуска систему... у меня стоит на 10-тке, которой не пользуюсь и время от времени поднимает настроение.
Меня Аваст устраивает полностью.
каспер.
Михаил Сойреф
такие вопросы задаете прям отвечать неудобно
Galib Aliyev
Никакой вообще
Очумелые ручки.
Смотрите рейтинг бесплатных антивирусов в 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=gqPyYafw1s4.
windows defender
Касерский более опасный для пк, может удалить пару файлов . Аваст будет мид, в этой ситуации
Nurzhan .
CIS - https://www.comss.ru/page.php?id=239
Без вариантов. Даже не обсуждается.
Erkanat Tabanov
кому как
Касперский
Tarlan Duhan
rapersky internet security уже 3й год покупаю лицензию, забыл про вирусы, спам на почте и прочую хрень.. но ставить лучше лицензию!
Бесплатный ClamWin с открытым исходным кодом
http://ru.clamwin.com/content/view/18/46/