Avira
BitDefender
FortiClient для Windows
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Программное обеспечение
Подскажите хороший антивирус. Бесплатный желательно, не аваст. Заранее спасибо
нод 32.ключей полно в нете
Защитник виндовс чем не устраивает?
Комодо, АВГ и прочие.
Собственный движок, облачный, Avira + BitDefender по умолчанию отключены, можно включить. Песочница, альтернативный установщик критических обновлений виндовс, теперь еще а паре с фаерволом Сам ничего не удалят, все помещает в карантин и Вам решать удалить окончательно или восстановить, не для кого не секрет, что очень часто бывают ложные срабатывания. Не все сжатые архивы антивирусы могут считать. Без сбоев работает "белый список" 360 Total Secureti
какая разница все бесплатные одно и тоже
1.Аваст! Он лечит инфицированные файлы путём их УДАЛЕНИЯ! Но сперва спросит тебя: удалять или не надо? Ведь ты же лучше его знаешь! Поэтому решать тебе! 2.Грузит систему!
2.Сканер Dr.Web. - чрезвычайно компактный и быстрый антивирус для персональных компьютеров. Обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей от всех типов вирусов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, платных программ дозвона, хакерских утилит и программ-шуток. Поэтому Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только само обновляемым сканером доктора WEB (обновление примерно на1- 2мгб в месяц) Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. Он же сканер! При скачивании, в папке загрузки (обычно в Мои документы) создаётся его ярлык в виде зелёного кружка. Я затаскиваю его в панель задач и из неё запускаю на проверку. Убивает троянов, адвары, лечит от вирусов и другую нечисть. Запускаю раз в месяц. Или сразу, если начинаются тормоза. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free . При запуске на проверку обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу нажав на значок – (Гаечный ключ!) А именно: 1)автоматически применять действия, 2)выключать компьютер после проверки, 3)звуковое сопровождение Вес примерно 134мб. Эта версия лечит 270вирусов. Автом. обновления нет. Но сам он обновляется раз в месяц на 1-2мб. При желании обновить - нужно скачивать снова. Загрузка быстрая – минут 10. Проверяю только диск С -5,5гб. Проверка 35-40 минут После проверки, в папке документ енд сеттинг создаётся подробный отчёт «Doctor Web» а в нём текстовый документ - «cureit»
антивирус комодо
Лучшие бесплатные антивирусы и антивирусные решения для защиты Windows компьютера от вредоносных программ и онлайн-угроз. Бесплатные лицензии для антивирусов. http://www.comss.ru/list.php?c=utils