Программное обеспечение

Антивирус Подскажите хороший антивирус. В деньгах проблема не стоит. Спасибо

Лучший - Касперский
Темур Суннатов
ВИРУС КАСПЕРА хочу поделится с чем пришлось столкнутся купил за 2000р эту заразу по совету друзей на работе и вот результат он стал тормозить и изрядно но и это еще не все через четыре дня он выдал синий экран при перезагрузке при нажатии на F8 - запуск в безопасном режиме -синий экран остался решил воспользоваться диском восстановления системы все запустилось все хорошо но при перезагрузке -синий экран остался со стационара обратился за помощью на форум к ребятам и все им описал они мне ответили сразу удаляй эту ЗАРАЗУ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СТАВЬ эта зараза заразила твой диск полностью и для того чтобы эту заразу удалить необходимо форматировать весь диск по новой делить устанавливать все заново а это они сказали 6 - 8 часов работы да тяжело но что поделаешь вот с чем пришлось столкнутся затем после всех операций установил AVIRA и не жалею правда на англ языке обновляется быстрее но теперь решай сам и делай правильный выбор БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ С ФОРУМА что помогли избавится от этой ЗАРАЗЫ -ВИРУСА КАСПЕРА
Norton - без проблем. Не знаю, как у вас, а у нас он 22 евро на год. Просто супер. Сразу показывает опасные и безопасные сайты. Простой в управлении и на русском. Пользуюсь уже третий год - комп чистенький.
Kaspersky Internet Security.
доктор веб
360 Total Security
Vitaliy Lytovchenko
Зачем платить за программу, которая работает так же, а то и хуже, нежели бесплатная? Предлагаю 360 TS, этот антивирус ничем не уступает тому же касперскому. Вот его описание по ссылке http://geek-nose.com/obzor-anivirusa-360-total-security-besplatnaya-zashhita-vashego-pk/
Radja Gulmadov