Программное обеспечение

Подскажите антивирус! Подскажите хороший антивирус который не замедляет работу компьютера!

касперский кристал
Дмитрий Бушуев
Лучший ответ
Avira Internet Security 2012
Комплексный антивирус Avira Internet Security 2012 защищает с помощью многоуровневой системы, включающей антивирусную программу, контроль приложений, фаервол, инструменты онлайн-безопасности и резервного копирования
http://www.comss.ru/page.php?id=653
Ким Сергей
что же у тебя за камп что бы замедляло.... еще есть такая штука как настройки антивируса и похер что у тебя стоит каспер аваст или какая хрень бесплатная....
Денис Семёнов
самый хороший антивирус это НЕ КАКОЙ он не тормозит компьютер это точно на 101%
А когда он замедляет, только тогда когда выполняет полную проверку, а в это время можно и подождать. а в остальном все антивирусники работают нормально. и не тормозят. Могу посоветовать, касперский яндекс версию, который еще к тому же и бесплатен.

По сравнению с другими бесплатными антивирусами, это отличная программа.
Яндекс-версия основана на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/
Пётр Стишенко
Советую почитать обзор знающих людей http://softobase.com/ru/article/obzor-besplatnyh-antivirusov . это обзор всех популярных бесплатных антивирусов
Аваст очень и очень ,- бесплатный и не тормозит.... Правда тёлка иногда пугает, - орёт "Вирусная база данных успешно обновлена" но это можно убрать в настройках...
avast!!!!
Аваст у меня стоит и все норм
Если уж у тебя совсем комп старое железо то антивирус panda у меня на старом стоял даже хоть маленько не затормажимавает защита у панды 2012 года 110% !!!
Alexej Glaub