Антивирус от Комодо. Быстрый, систему грузит мало, интерфейс переведён на русский.
Надёжнее работает в связке с фаерволом и проактивной защитой (комплект называется Интернет секьюрити).
Программное обеспечение
антивирус. подскажите бесплатный антивирус,чтобы систему сильно не грузил
Бесплатного ничего не бывает. То что бесплатно, то оно не работает. Ставьте нормальный антивирус - KIS 2011 и не будет проблем ни с ключами ни с вирусами. А если поставите Аваст или Нод, то у вас будут одни вирусы на компьютере.
Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах. Любое коммерческое использование Avast! Home Edition в коммерческих целях запрещена. При выполнении обеих этих условий антивирус является бесплатным.
На почте! Ну если не страшно! :)))
Защита от вирусов, программ-шпионов и вредоносных программ | Microsoft Security Essentials
http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Анатолий Колесник
http://safetygate.ru/index.php?topic=207.0 Обзор на досуге посмотрите !
http://www.avira.com/ru/for-home скачай! Получше некоторых платных! + систему не грузит так же как Нод 32
avast
А вот попробуй, не понравится удалишь (многим установил, нареканий нет)
http://zillya.ua/ru/zillya-antivirus.html
Данияр Байтуреев
ты устанавливаешь а я заиб-ся вирусы у клиентов долбать Вывод один короче мы даем друг-другу заработать на лохах не так ли!?
Попробуйте воспользоваться бесплатным антивирусом Immunet Protect Free.
Или бесплатным антивирусом Panda Cloud.
avast
аваст не качай потом пожалеешь это точно посмотри на это с 90 дневной бесплатной лиц потом ключики подыщи http://www.comss.ru/page.php?id=522

Михаил Tmin
Майкрософтовский антивирус по последним тестам проиграл даже тому же тупому Авасту, так что лучше не предлагать.
Janbolat ......
систему сильно грузит?
Руслан Исламгулов
если наши хакеры ломают америкосов какие у них могут быть наши базы?! Вобщем не доверяю я этому продукту
касперский пробные, обновлять кажд месяц.
Если семерка стоит то моно Microsoft Security Essensial
Janbolat ......
майкрософтовский антивирус хороший?
Иван Глубшев
И на XP пиратке работает - факт.
Владимир Тлуховский
не жалуюсь
Бесплатный сыр в мышеловке и это не банальность -это горький опыт. Но вопрос мне нравится! Что-то типа - и на ёлку влезть и жопу не колоть! А советов будет много но с троянами и прочей грязью даже если от души!!!!
аваст
аваст, мне нра как там тётя-робот грит "вирусная база данных успешно обновлена", голосом как в старых фильмах про будующее))))
Руслан Исламгулов
красиво говорит да? Поэтому нравится? НУ-ну....
КОМОДО отлично работает. Всё фильтрует. Систему не грузит совсем. Много настроек. И всё это при том, что у меня бесплатная версия.
я уже 2 года пользуюсь доктор веб . бесплатно качаешь и каждый месяц обновляется