Программное обеспечение

подскажите нормальный антивирус, чтоб комп сильно не тормозил и защищал хорошо.

Лучший антивирус это антивирус касперског Kaspersky Internet Security 8.0 (Касперский 2009), но он потребляет много ресурсов.

Поэтому можешь установить доктор веб Dr.Web 5.0 тоже чень хороший антивирус и в отличие от Касперского потребляет меньше ресурсов.

Что касается антивируса EZ32, NOD32, несоветую он ни раз меня подводил его только на словах хвалят, а вделе он неочень, намного хуже Касперского и Dr.Web.

Avast - вообще лажа (бесплатный антивирус, что снево можно ждать) , узнает о новых вирусах на один - два месяца позже Касперского и Dr.Web.
Николай Сёмка
Николай Сёмка
218
Лучший ответ
Произведеное в последнее время тестирование ФСБ антивирусников выявило что самый лучший из них на данный момент - Доктор Веб, полная версия, имено им и пользуются в настоящее время все службы ФСБ, все остальные не прошли тестирования.
Vitalij Taranenko
Vitalij Taranenko
53 412
NOD32 это самый лучший антивирусник.
Levon Bagratuni
Levon Bagratuni
29 411
нод32
Ильдар Шакиров
Ильдар Шакиров
24 435
мне DrWeb нравится
Олег Сохорев
Олег Сохорев
12 725
AVAST
avast. Качается с официального сайта, ключ там же дают. Бесплатно.
Anatoly Potap
Anatoly Potap
10 023
EZ32 или AVAST. Тормозят, но работают отлично
Игорь Бирюков
Игорь Бирюков
3 283
Kaspersky Internet Security 8.0 (Касперский 2009)
Kaspersky Internet Security 7.0.135
Подскажи мне лекарство от всего.. . Тут выбирай - либо безопасность (Касперыч) , либо незагруженность системы (Dr. Web, Outpost)
nod32 и abast
САМЫМ ЛУЧШИМ СЧИТАЕТСЯ NOD32!!! Я им пользуюсь и никаких проблем. Всё сам делает=)
AS
Aleksey Sтepanov
138
да
Лучшее это мозги и руки подумал захотел удалил и все а антивирус тут и близко не стоял

Похожие вопросы