Программное обеспечение
После установки антивируса Каспер Комп. реально начал тормозить. некоторые сайты по пол минуты открываются. Это так и долж
Это так и должно быть или я не то качнул.
Это так и есть.
Поэтому такая реклама Касперского идёт, потому что им никто не пользуется.
Ставь Аваст, классный антивирь.
http://www.avast.ru/index
.
Ставь Аваст, классный антивирь.
http://www.avast.ru/index
.
Петр Иванов
ВеРо4ка), дорогая! Антивирус Касперского занимает лидирующее место среди антивирусных компаний в Мире. Ваш аваст и все остальные "типа антивирусы", которые дают бесплатно лицензии на год, а в некоторых случаях и аж на 20 лет!!! сами являются вирусами! трезво посудите, какая компания будет работать себе в убыток, только лишь для того, чтобы ВеРо4ка) и все остальные пользовались их программкой просто так)))), они что - благотворительность что ли? Им денежки зарабатывать надо. А Уважаемому автору вопроса я советую основательно почистить свой компьютер от "мусора" и ненужных программ. Скажу дополнительно, что в настоящее время антивирусной компанией Касперского разработана программа, которая не тормозит компьютер (как таковая сама программа). Еще один небольшой советик, Очень надеюсь, что у Вас лицензионная программа, а если нет, то срочно удаляйте её на фиг и на сайтах бесплатных объявлений (типа авиту,ру) люди выкладывают второй ключ к лицензии Касперского за бесценок, потому, что устано
Правой кнопкой по значку антивируса, далее выбрать настройки, далее последний столбик, найти совместимость, поставить везде галки.
ВеРо4ка) , дорогая! Антивирус Касперского занимает лидирующее место среди антивирусных компаний в Мире. Ваш аваст и все остальные "типа антивирусы", которые дают бесплатно лицензии на год, а в некоторых случаях и аж на 20 лет!! ! сами являются вирусами! трезво посудите, какая компания будет работать себе в убыток, только лишь для того, чтобы ВеРо4ка) и все остальные пользовались их программкой просто так)))) , они что - благотворительность что ли? Им денежки зарабатывать надо. А Уважаемому автору вопроса я советую основательно почистить свой компьютер от "мусора" и ненужных программ. Скажу дополнительно, что в настоящее время антивирусной компанией Касперского разработана программа, которая не тормозит компьютер (как таковая сама программа) . Еще один небольшой советик, Очень надеюсь, что у Вас лицензионная программа, а если нет, то срочно удаляйте её на фиг и на сайтах бесплатных объявлений (типа авиту, ру) люди выкладывают второй ключ к лицензии Касперского за бесценок, потому, что установили на свой комп один ключ, а второй им просто не нужен, и для того, чтобы вернуть хоть какую-то сумму выкладывают на продажу. Я, например, и у себя дома, и на работе уже 3 года делаю именно так.
С глубоким Уважением и самыми добрыми пожеланиями, Алексей.
Иван Якунов
Вам нравится касперский - пользуйтесь.
А я у Вас ничего не спрашивала.
Поэтому не надо мне отвечать.
Отвечайте на вопрос.
А я у Вас ничего не спрашивала.
Поэтому не надо мне отвечать.
Отвечайте на вопрос.
каспер жрет много ресурсов, и если комп средней либо слабенький то лучше что по легче поставить..., доктор веб там какой нить, у меня аваст 8 стоит вроде пака не подводил, периодически сканирую систему и другими антивирусами чтоб удостовериться что аваст не проморгал кого нить, вроде все нормально и лицензию там на год бесплатно дают
Нет, просто каспер комп сильно напрягает. Поставь нд32 или аваст. А если комп слабый, то лучше авиру.