Программное обеспечение
Антивирус. Какой для вас самый лучшый антивирусник? и почему) мне кажется кулльный Eset Nod32 а от каспера комп тормозит(
самый самый легкий не грузящий систему, лишь бы основные вирусы не пропускал, а вообще по оценкам экспертов Dr Web является лучшим антивирусом, на втором месте каспер, но мне они оба не нравятся
У меня AVAST.com. Пока доволен.
нод рулит!
Всё зависит от настроек...
eset !!!и только он!!!
любой
у тебя комп древний, как мамонт сибирский ))
каспер нихрена систему не грузит )) а если у тебя система падает от каспера, ставь линукс

anti-malware.ru/tests_results

Ну да конечно тормозит, 1скрин - это полная прверка, 2-тупое висение в трее. УЖЖасные тормоза надо заметить.

Каспер лучший а тормозит слабый комп
каспер сканирует всю систему глубоко а ваш нод поверхостно вот отсюда и затрата ресурсов меньше
Ни фига не тормозит комп из-за каспера, просто настройки лучше глядеть надо. Там есть галочка такая "уступать ресурсы другим программам". И все ОК.
Я три года поочередно то на Eset Nod32 сидел, то на Dr. Web - кучу вирусов пропускают, особенно из сети. Два года назад поставил каспера и забыл что такое проблемы с вирусами.
у меня Eset Nod32 стоит все отлично работает! круто!
Да! у меня он . А у друга касперский так у него одни проблемы-купил продление (надо ещё видете-ли покупать! ) и установил. синий экран смерти. а лицензия к тому-же не действительна! короче покупайте ноддд
Eset smart security
Уважаемые пользователи у кого установлены NOD (НОД) , AVAST (Аваст) , Norton Antivirus (Нортон) , Panda (Панда) , Avira (АВИР) смело удаляйте их и ставте нормальный антивирь Это все детские антивирусы.
Этот вопрос был 30мин назад почитай . Атормозит у тебя не комп. для таких ребят которые сами думать не умеют емть СТАТИСТИКА - типа на независимом сайте опрос кто чем пользуется, или процент обнаружения вирусов. у кис 98%-это пока максинум, нод ничего, но без фаервола можно вообще не ставить дальше -хуже...