Это конечно анекдот:
Бля, щас поставил прогу, анти шпион блин, трояны там ловит специализированные, атаки мониторить, ну и запустил проверку памяти.. .
Прога начала проверять все на свете, наткнулась на касперского, заявила што это активный червь на основе бэкдора и попыталась рубануть, не получилось, ребутнула комп, попыталась остановить процесс на стадии запуска
Хуй там, касперыч всеравно запустился, обнаружил атаку на себя и убил нах процесс в оперативке, ребутнул комп, щас запустился и касперыч и антишпион
Вроде пока нейтралитет - антишпион не лезет к касперычу, а касперыч делает вид, что антишпиона нету.
Хочу запустить и касперыча на проверку и антишпиона, если комп включится после этого - напишу))
Программное обеспечение
А если на одном компе установить два антивируса, каспера и нода, кто победит?
Если в одну операционную систему то это не получится. Если в компе две ОС то условия разные и результат будет не точным. А если в адресной строке набрать Рейтинг антивирусных программ то там полная картина того чтовы хотите увидеть.
вирус
Победит blue screen.
победит пила "дружба"!
никто, умрет компьютер
просто антивирь установленный ранее, не даст другому установиться) ) и другой будет оповещать о том что на компе есть другое антивирусное ПО и его надо удалить))
Вот вот, комп умрет быстрея, они будут видеть себя как вирусы!
Лучше устонови Каспера, проверь комп, удали, и так же с нодом проделай и сравни кто лучше, того и устанавливай себе!: )
Вы победите компьютер
Окна умрут