Программное обеспечение

Народ! А всё таки подскажите, какой антивирус лучше? Я ставил и Каспера и НОД и Поганый Аваст, и т. д...

Andrey Fadeyev
Все они хорошие. Берёшь и ставишь любой антивирь и периодически подрубаешь свой винт к другому компу, на котором стоит другой антивирус и проверяешь. В конторе стоит Каспер, вроде всё нормально, НО когда отключаю Каспер и проверяю launch.exe (ДР. Веб антивирусная утилитка) , то всегда находит пару-тройку червей-вирусов-троянов. Периодически лучшим антивирусом становится каждый. Но универсального нет, кто-то лучше, кто-то стоит денег, кто-то тормозит систему. Так что на вкус и цвет товарищей нет.
Сергей Борисов
Лучший ответ
всё гамно но каспер среди него самое более или менее хорошо работаюшее
Ну раз ставил - сам и скажи нам какой лучше?
ol
oleg_gurtovik
на вкус и цвет.. .
мне например нод-32 нравится!
Вооще если не повезет так и от собственной дискеты вирус получишь!
Dr.Web
А чем они все не понравились? Вирусы пропускают? Поставь DrWeb, Пользуюсь уже много лет, и никаких проблем.
Дулат Майемер
я уже все перепробовал, по мойму что каспер, что нод, что доктор все нормально работают, толко каспер достал ему всё не нравится даже когда игры устанавливаешь пиратские. самые идиотские антивирусы это нортон и панда, а остальные работают нормально, ставь любой на выбор
Леценционный Касперский Интернет Секьюрити-бэст антивирус
Arman Omarov
кому что нравится у меня аваст и нормально ловит
Считается два Касперский Интернет Секьюрети и НОД, первый чуть больше тормолзит систему но лучше по настройкам
Мне кассперского персонал нравится. ОН диски с вирусами обезвреживает