Программное обеспечение
какой Анти вирус лучший?? ? все говорят по своему то Каспер то Нод 32...хочу ставит себе нормальную АНти Вирус
Вирусная база у всех одна. Большую роль играет реклама, как известно двигатель торговли. Не мало важный фактор - как сильно антивирь грузит комп. Делайте выбор.
3 года без проблем использую ComodoInternetSecurity - все хорошо и единственное - отсутствие функции лечения в реальном времени
Вчера... Сегодня.... Завтра.. И всегда
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
Я пользуюсь Norton Internet Security, правда, он платный.
или аваст или смарт есет... каспер говно
а у нода32 фаерволл много чего блокирует
АВИРА очень хороший. Сама пользуюсь.
Ставь КИС 2012 сам пользуюсь и доволен
AVG Free