Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста, хочу скачать Нод 32, какой обеспечивает полную безопасность??
Подскажите пожалуйста, хочу скачать Нод 32, залезла а там видов куча его ,Smart Security ,BUSINESS EDITION и т.д. Я не понимаю какой обеспечивает полную безопасность??
никакой
ставь нод 32 смарт секьюрити
полную ни один антивирусник не обеспечит . ну а из этих Smart Security
Полную безопасность не обеспечивает никакой антивирусник. Но если хочешь мощную защиту то ставь вместе ESET NOD32 Antivirus 4.0.467.0 Rus и Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2009.Это очень хорошая пара. И не вздумай каспера ставить))
ответ уже получила
Сестрёнка, это полная ерунда. Ни один из них не обеспечит тебе ПОЛНУЮ безопасность. Или хотя бы более-менее мальски подходящую безопасность. Купи пару книг по Сетевой безопасности и ты поймёшь - насколько ты заблуждалась.
скачайка лучшш авиру в купе соутпостфаерволом хорошая защита знаите ли.!
судя по названию Smart Security :)
Антивирус Касперского защитит тебя (инет секюрити) и там анти-баннер. Каспер защищает лучше нод32 раза в 3
Полную безопасность обеспечит вкупе с антивирусом только хороший брандмауэр (российский Agnitum Outpost Firewall Pro, например) .
Один из лучших бесплатных и не сложных в настройке файерволов - Comodo Firewall 3 (американская разработка, русский интерфейс присутствует) .
Кстати, ESET NOD32 - далеко не лучший антивирус (это не мое личное мнение, а результаты многочисленных тестов) . Я лично, в качестве антивируса, использую последнюю версию Dr. Web 5.0 (не нагружает систему так как Касперский, быстро обновляет базу и защита на высоте) .
Один из лучших бесплатных и не сложных в настройке файерволов - Comodo Firewall 3 (американская разработка, русский интерфейс присутствует) .
Кстати, ESET NOD32 - далеко не лучший антивирус (это не мое личное мнение, а результаты многочисленных тестов) . Я лично, в качестве антивируса, использую последнюю версию Dr. Web 5.0 (не нагружает систему так как Касперский, быстро обновляет базу и защита на высоте) .
Не слушай ни кого, сейчас набегут каспероманы и сломают тебе моцк. На 7-ку ставится 4-ая версия, на все остальное-все остальное. Отличие простого нода от смарт секьюрити, наличие фаирвола у сс, работает этот товарищ только в режиме "интерактивный" по умолчанию автоматический=0(фаирвол), но это не сильно важно. Так что ставь нод 32
NOD 4. Самый лучший антивирус. Никого не слушай, этих доброжелателей. Файервол ставь Outpost 2009. А насчет каспера он у тебя половину твоих ресурсов сьест, и глючить будет при удалении. Удачи)))
Этой программой лучше вообще не пользоваться - защиты от него никакой. Старый, добрый Каспер (свежей конечно версии) - самый лучший антивирус!!!
Похожие вопросы
- Люди!!!!Подскажите пожалуйста ключик для Нод 32 версия 4????Огромное спасибо!!!!
- Объясните чайнику - хочу бесплатно скачать НОД 32 8. Потом ключи надо будет вводить?
- Подскажите... У меня стоит НОД 32 .Что ещё можно поставить для полной защиты компьютера?
- скиньте пожалуйста ключик для нод 32, не могу в нете найти,,, (((
- подскажите,пожалуйста,хочу мозиллу переустановить-новую скачать,но боюсь что все мои ЗАкладки исчезнут с переустановкой.
- Подскажите пожалуйста где скачать бесплатный антивирус?
- Подскажите пожалуйста! Хочу поставить виндовс 7 но незнаю какую (32) или (64) вчом разница и где можно про это почитать
- подскажите пожалуйста как скачать фильм с компьютера на айпад? (на компьютер я скачала его через торрент)
- подскажите, пожалуйста кеу к nod 32
- Подскажите, пожалуйста, где скачать Office XP