Программное обеспечение

Комп начал тормозить.

.Посоветовали сделать проверку диска на наличие ошибок. Комп просит сделать перезагрузку, после которой он естественно начинает проверять диск. Когда доходит до 12% тупо зависает. Что делать?..Посоветовали сделать проверку диска на наличие ошибок. Комп просит сделать перезагрузку, после которой он естественно начинает проверять диск. Когда доходит до 12% тупо зависает. Что делать?
Выкинь Диск С. Работай на одном диске Д. Как я. Никаких проблем.
Максим Абрамов
Лучший ответ
попробый дискету засунуть туда! в щель!! ! дискету я с казал диссскетууу а не хуууй!!!
Ваш Дима****
Проверь программой HDTune. Русская, бесплатная, ОЧЕНЬ простая. В Сети найдёшь. Если случится невероятное и ты её не найдёшь, напиши мне - я вышлю её по E-mail.
проверь на вирусы=)
выход только один. нужно переустоновить операционную систему, причем не та которая стояла. , а какую нибудь другую версию или сборку. это глюки. встречался с этим не раз.
Сколько лет винчестеру? Если 4-5, то дело не очень хорошо. ВОзможно повредились некоторые участки при некорректном выключении (из розетки) . Мой совет - скопировать ВСЕ необходимые данные, отформатировать диск с ошибкой и установить винду наново. Если с диском все хорошо в принципе - должно проконать. Форматирование делай ПОЛНОЕ. А еще есть проги, что восстанавливают поврежденные сектора, например, магнитным анулированием, только не помню названий (пробей в гугле)
Сходи в черковь поставь свечьку! Говорят помогает)
можно обойти переустановку виндоуса спомощью проверки на вирусы, дефрагментации жесткого диска, а птом уже проверку на ошибки! скачай прогу для оптимзации и очистки реестора и виндоуса! освободи место хотябы на гигов 10,скачай обновления на виндоус и на антивирус, вся эта процедура займет окола 2-ух часов....
используй windowsfix.ru