Какой интересный вопрос)
- Самый простой способ: Поставь Windows Vista! =)
- Или можешь засыпать внутрь системного блока пару мешков с цементом или крупой или ещё чем-нибудь)
Вызовешь сильный перегрев!! ! Хотя можно просто выдрать с мясом все куллеры, или пару ударов молотка или кувалдой или топора будет в самый раз)
- Ну а если "без физических увечий", установи кучу Антивирусов чтобы жрали друг друга =)
- Или наоборот удали все Антивирусы, Отключи Брандмауэр, защиту от вирусов.
- Или проще: удалив Антивирус кликай на все "спамы в сети", или набери в поисковике "скачать вирус или трейнер к игре" (большинство трейнеров пишется на основе Трояна) таких в инете полно, их используют для проверки Антивирусов.
- Можешь ещё залезть в папку Windows, и там удалить всё что видишь и можешь удалить)
- Поверь способов заставить комп тормозить, куда больше чем способов его восстановить!
Короч фантазируй и удачи. . =)
P.S. - Имей ввиду что всё что я написал лучше не делать! )
Если тебе дорог ПК и свой собственный кошелёк, но в случае необходимости предупреждаю что я ответственности не несу. . Всё что сделаешь на твоей совести, на твой страх и риск!)
Программное обеспечение
Что сделать, чтобы комп начал жутко тормозить?
качни пару тройку антивирусов. или вирусов)))
Забить системный диск до отказа, поставить стопятьсот программ и пару антивирусов, после чего все это впихнуть в автозагрузку, сделать даунгрейд (памяти поменьше, видеопамяти поменьше, процессор послабее) .
А если хочешь над кем приколоться, то лучше что другое придумай, в тормозах ничего прикольного.
И ТАК ЕСЛИ У ВАС ТУПИТ И ВИСНЕТ КОМПЬЮТЕР!! !
1.если у вас оперативной памяти 1 гигабайт или меньше то можете забыть про windows-7 и антивирус так как они занимают много оперативной памяти.
2.возможна причина в отсутсвии драйверов. проверяйте наличие драйверов в диспечере устройств.
3.посмотрите достаточно ли свободной памяти в дисе С. Возможно он забит у вас под завязку.
4.посмотрите внутриности компьютера возможно там много пыли и он начинает перегреватся.
6.выключите все лишние программы который запускаются при загрузки винды- пуск-выполнить-вставляете
msconfig и жмёте ок. автозагрузка и убираете галочки с программ жмёте ок и перезагружаете комп. Можно и через эту программу сделать CCleaner 3.19
7.Подчистите компьютер от лишнего мусора и оптимизируйте его. Вот в помощь вам две программы CCleaner 3.19
Auslogics BoostSpeed
8.отключите востановление системы.
9.не забывайте что всякие ненужные программа тоже захламляют ваш компьютер и вследсвии чего он начинает потихоньку тормозить.
10.Если компьютер тупит вобще жёстко то лучше переустановить винду-это самый оптимальный способ.
Auslogics BoostSpeed
8.отключите востановление системы.
Димка .
Человек спросил как сделать, чтоб тормозил, а не наоборот. Включайте мозг, когда пишете.
Удали файл winlogon.exe который лежит в C:\Windows\System32 и после перезагрузки, комп у тебя не стартанёт.
вирусы запусти
Назначь в реестре программу explorer для открытия ярлыков (.lnk)
сними кулер с процессора, провода можешь не отключать)
устанавливай тяжёлые программы на диск С.
Выкинуть в форточку.
лазай по всяким сайтам неизвестным накопаеш вирусов и всё
молотком бах- бах но возможно и что не будет работать)))
вынимай из сис. блока весь оперативной памяти и все
утопить