Программное обеспечение
Жутко тормозит комп! Помогите!
Уже все перепроверял! Вирусов нет! Стоит NOD32. В трее 3 проги работают..в торенте все то 15 файлов...в диске С тоже смотрел...поуладял все старые проги и другие файлы... вину 7ку ставил месяца 2 назад..и все равно тормозит...
Если у Вас что-то пониже Р4 и мало оперативы, то оно то и понятно.... Вы же не указали параметры своего компа ;-)
С другой стороны, возможно помогут вышеуказанные советы.. . Возможно, что и переустановить винду будет нужно (вдруг там какие-нибудь "логические" повреждения есть).. .
Попробуйте дефрагментировать винт - тоже очень помогает.. .
Кстати, вспомните когда он не тормозил.. . может это стало происходить после Ваших каких-то манипуляций? !
15 файлов врядли существенно затормозят комп, если винт конечно не старенький и не ...(винт у Вас не дребезжит? так ведь и головка в нём может навернуться...))) )
На счёт вирусов Вам не один "нормальный" антивирус 100% гарантии не даст!
К тому же под NOD32 очень много невыявляемых ))))))))) вирусов есть - был свидетелем таких вот ситуаций: стоит NOD ..."всаживаешь" флешку.. . а потом на другом компе понимаешь, что она заражённая, да так, что логика папок и файлов летит на флешке к чертям.. . )))))))))))))
Так что, у Вас есть над чем поработать.. .
В конце концов, уменьшите количество торента и дефрагментируйте диски.. . точнее, сначала дефрагментируйте, а потом и торет настройте...)) ) Вообще для торо.. . лучше отдельный винт использовать, а не тот, где установлена система.
Удачи Вам и Вашему компу в Новом году!!!
ни фига себе 15! торрентов.. .
смешно однако
торренты твои тормозят
Ставь XP
и ДАЙ КОМПЬЮТЕРУ ОТДОХНУТЬ
Не все антивирусы одинаково полезны, и ни один из них не даст сто процентной гарантии. А избавится от тормозов помогут советы с этой страницы http://no-viruses.ru/blog/oblegchaem-sistemu-i-uvelichivaem-bystrodejstvie.html
Ты его давно чистил??
из-за оперативы видно но снеси 7 и ставь хрюшу!
плохая видио карта новую надо