Программное обеспечение

У меня жутко тормозит комп. Вирусов точно нет. Но есть старая Виста. Может быть?

сделай так почисти комп от мусора этой программой http://filehippo.com/download_ccleaner а затем отключи обновление винды и отключи восстановление винды, еще антивирус может сильно тормозить комп
Андрей Ерёмин
Лучший ответ
А при чём тут Vista, если руки из попы растут. Vista - вполне шустрая система (ну, не у ламеров, конечно же).
Игорь Кузьмин я вас не учу быть многодетной мамой, а вот вашей матери дала бы пару советов как не воспитать быдло
Так Виста же. Да еще и старая.
Максим Ли
у меня лет5 стояла виста работала без глюков
Андрей Ясюк
Ставь 10-ку, активируй ключом от Висты, пока не поздно. Все уже забыли, что такое Виста...
Серега Супер
Здравствуйте,

Вам уже дали неплохие предложения, но на всякий случай, рекомендую сделать бэкап и затем, запустить диагностический тест ЖД. После полного теста, выложите скрин СМАРТ статуса здесь так, чтобы все строки и значения в колонках были видны и удалив серийный номер диска.

Удачи,
Frost_WD
Mansur To'raqulov
Конечно может быть! Виста и новая была тормозом по жизни, а тут ещё и старая! Ставь семёрку! Причём С НУЛЯ !
Rustam Merzoew
7 ставти не будит проблем.
Да ну ...Виста нормальная Ось + при железе
Может дефрагментацию сделать ..лд и вообще
Перегрев, подыхает жесткий диск, недостаточно оперативной памяти, слабый процессор - может все вместе, и много еще чего влияет на скорость. Перечислил основное. Вопрос без подробностей, поэтому только так.
Глеб Чижов
Снеси свою курицу (с латышского vista это курица)) я просто в латвии живу) и поставь 7!!!!
10 не ставь она крадёт данные..., если комп мощный ставь 8, но компы с вистой 8 не потянут.... ((

Ты бы ещё про ХР написал... все уже забыл что такое виста
что такое виста