Программное обеспечение
Тормозит комп (
Помогите, кто сталкивался с подобной проблемой. Уже около 10 дней комп стал тормозить при открытие всех видов файлов, папок, документов - всего абсолютно. Игры запускаются по несколько минут, но сами игры не тормозят, а только изредка притормаживают (раньше такого с этими играми не было) . Проверил комп Dr. Web'ом, установил Нод32, почистил реестр. Но изменений нет. Такое поведение у системы, будто оперативки не хватает (хотя её 6 гигов) . Открывал диспечер задач: ЦП загружен как обычно на 5-10%, но некоторые процессы дублируют друг друга, и обычно файлов svchost было 2, а теперь под десятку. По идее вирус нод32 и веб нашли бы их... Уже не знаю что делать, форматировать не хочу. Заранее всем спасибо за совет!
установи этот антишпион и пройдись http://www.comss.ru/page.php?id=84
Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.
но чувствую могут быть проблемы с железом, неси в сервис пусть протестируют.
почистил реестр-и как же ты это исделал?
Много устанавливаешь и некорректно удаляешь.
У тебя HDD забит всякой хнёй. И антивирусов-сколько? 2,3,4?
так и ни кто почти не сказал про файл подкачки и рабочий стол
да и про файловую систему
безграммотные напрочь
ты сначала у бери файлы и папки с рабочего стола
да и папку ТЕМП очисти
может и дойдёт до головы что нить
да и про файловую систему
безграммотные напрочь
да и папку ТЕМП очисти
может и дойдёт до головы что нить
из автозагрузки убери лишнее
М@стер
если бы грелся процессор, игры бы глючили за одно, а то и комп совсем бы от перегрева выключился... .
не нужно чистить реестер вообще если в этом не разбираешься. не видитесь на все эти программы типа CCleaner, tuneup utulities и прочий шлак. попробуй переустанови систему, да за одно и почисти компьютер: продуй кулера и т. д.
Какая винда стоит? Диск C забит сильно? Если да попробуй CCleaner'ом почистить. Когда 7 стояла сильно был диск C забит и начались тормоза, почистил прогой, вроде отпустило.
Может уже комп устал всмысле посмотри может процессор греться поменяй смазку если не поможет попробуй аваст и антишпион УДАЧЧИ !
купи новый) могу помочь с советом)