Программное обеспечение
тормозит комп и и нет при скачивании. какой антивир лучше?
что нужно сделать? комп стал тормозить непонятно по разному поводу. --- медленнее качает (у меня скорость вх от 5 МБ-с - когда много народу сидит до 30 Мб-с иногда качаю при 7-9 Мб-с (смотрела параметры во время загрузки) а когда начинаются глюки - закачка идет при 10 - 70 КБ-с могут ли быть такие приколы не из-за вирусов? --- пользуюсь Mozzilla - она может закрыться ни с того ни с сего (замечала несколько раз - при просмотре телека онлайн - закрывалась) --- если слушаю музыку - звучание даже может прерываться на доли секунды - это вообще нонсенс!!!!- а на датчике загруженности опер памяти стрелка скачет.. этот датчик есть в Висте - в Боковой панели Win - может вы знаете. так вот, если замечаю сбои - закрываю все программы - слежу за этим датчиком - он все равно скачет. --- раньше могли быть сообщения системы - о неправильной работе видеокарты. "карта была восстановлена" У меня стоял ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КАСПЕРСКИЙ!!!!-как начались глюки - пришлось его удалить. После этого постоял Нортон, сейчас стоит Dr. Web. это вирусы? шпионы? что поставить чтоб они их нашли??? самое главное - этот комп с апр 09. первые 3 мес на нем стоял "родной" пробный антивир - нортон симантек при нем - все было идеально!!!!
Если компьютер мощный, посоветую тебе G-Data, так как на слабых он не тянет.. . установишь обновишь базу он тебе всех вирусов переловит и информеры нахрен поудаляет (у меня ваще писюн на весь экран выскочил, так я сразу установил это антивирь попробовал, удалил нахерн эту ебань) :
G DATA TotalCare 2010 (выпуск июнь 2009) - лучший германский антивирус! + программа для ежемесячной активации!
Интерфейс на русском языке, очень удобный. Всё видно в одном окне - какие функции включены, какие выключены.
Фаервол может работать в режиме "Автопилот". Сам "соображает" какие приложения и подключения можно запускать, а какие осторожно.
После сканирования набора из 8480 вирусов результаты были следующими:
• Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 обнаружил только 4798 вирусов.
• G DATA TotalCare 2010 обнаружил 8143 вирусов.
Не секрет, что большинство вирусов приходит с Интернета, а именно с веб-страниц. У G DATA есть отличительная особенность - прежде чем загружать веб-страницу в компьютер фаервол проверяет сайт на наличие опасных элементов. Если такие есть, то антивирус выводит соотвествующее сообщение на экран.
Этот антивирус может создавать загрузочный диск! Причем с самыми последними обновлениями, которые у вас компьютере!
Для создания диска используйте диск СD (не DVD) Подобного действия нет у других антивирусов.
таблетка есть, объем 220 мб, русский интерфейс, кряк тоже есть, скачать можешь по ссылке тока убери пробелы:
http: / / depositfiles . com / files / ma3vyk67o
Сейчас уже вряд ли какой антивирь поможет - может, вирусов уже и нет, но они оставили после себя слишком много багов. Желательна преустановка системы.
Eset Smart Security.
Снеси систему, поставь заново, комп у тебя загажен
Берите Avast. Не пожалеете!
Может быть это антивирусные базы обновляются?
снеси все антивирусы, от них у меня тоже комп томозит
Переустанавливавший винду и Ставь Каспера и не парься!!!!
NOD ставь
nod32 + outpostfirewall + полное сканирование системы с последними базами обновлений + очистка Ccleaner'ом....