Нет нет! что вы они просто грохнут ваше железо и не помешают его останкам догорать)) )
Воспользуйтесь утилитой АВЗ для удаления червей и троянов с коммпа!
потом ставте Касперского! Кряк в инете ннайти не сложно!
Программное обеспечение
2 или 3 антивирусника,не помешают системе работать?что то тормозит комп,. что то тормозит комп,
Попробуй лечится у 3 врачей сразу.... выздороветь не удастся
Дурная голова компьютеру покоя не даёт :)))))
P.S. Перед каждой установкой любого антивируса программа просит удалить предыдущей, но многие наверное читать не умеют :))))
Это наверное шутка. Как могут работать несколько антивирусников, они же сожрут друг друга.
Категорически НЕЛЬЗЯ устанавливать 2, а уж тем более больше антивирусов !
Это АЗБУКА !!!
Насмешили. Два антивирусника в системе будут воспринимать друг друга как вирус и будут пытаться убить друг друга. Комп в это время не то что тормозить, висеть и отключатся будет. Запросто.
Установи ещё штук пять, чтоб уж наверняка
Как то читал шутку что два антивиря на компе это примерно то же самое что Сталин и Гитлер запертые в одной комнате....
только один антивирус, и фаервол,
Не всегда два антивируса будут драться, но тормозить систему будут очень сильно. Я пробовал ставить Аваст 6 и Нано. По отдельности работают нормально, а вместе - компьютер практически виснет. Но друг на друга не руугаются ))))
2 в самый раз. Как совет NOD32 и Symantec.
Проверьте процессы в диспетчере задач, какой процесс жрет много ресурсов, там и определитесь...
я знаю только один антивирь,
который уживается с другими
это "Immunet protect" и только из за того ,
что это облачный антивирус.
Производители рекомендуют ставить в паре с другим.
Есть еще и Panda cloud -тоже облако, но не дружит с многими.
Immunet protect на русском можно скачать ,
только через GoogleUpdater подробно сдесь
который уживается с другими
что это облачный антивирус.
Ни одного антивируса гораздо лучше. Я вот не парюсь без них.
а интересно кто выдет победителем
2 3 это мало лучше когда их 10 15 вот это тема
если у тебя комп тормознутый то ни что не поможет!
помешают конечно, зачем столько... одного достаточно... если порно смотришь то вконтакте его полно.. и без вирусов
Это тоже самое что и две бабы на кухне! Один еджинственный нормальный антивирус должен быть.
Антивирусники между собой будут "драться" и не дадут компу нормально работать. Я полгода вообще без антивируса. Все отлично работает.
При таком наборе и вирусов не надо))) ) Суицыд компу обеспечен))))))))
больше 1 антивируса запускать - бред
Ответ прост- помешают, так как перехваты ядра (хуки) для поиска руткитов (вредоносного ПО которое загружается вначале операционной системы ) будут между собой конфликтовать. Советую как специалист Outpost Antivirus.