Программное обеспечение

на компе установлена 32 разрядная система, а комп 64 разрядный, последствия? комп тормозить будет?

просто проц поддерживает и то и другое.
Никита Павлов
Лучший ответ
Увидит не более 3.5 гигов оперативки, а также не сможешь запускать 64-битные приложения
Alexander Tcimbalenko
Комп не может быть 64-разрядным, а точнее он может работать как в 32-разрядной, так и в 64-разрядной операционной системами. У каждой из них есть свои плюсы и минусы. Конечно, в 64-разрядной ОС комп будет работать медленней, чем в 32-разрядной, но если комп достаточно мощный, то разницы не почувствуешь.
:-) комп не может быть 64, если ось 32 - х разрядная !!!
от того, что поставлена ОС х32 на этот комп, тормозов быть в принципе не может.
то, что написано в доках по компу, это лишь о том, что на этом компе может работать и х64, а не только она :)
Артём Голубов
зависит от конфигурации а именно от объема оперативной памяти

32 битная по минимальным требованиям требует 1 гиг оперативы а 64 битная 2 гига оперативы а значит 64 битная жрать будет больше оперативки
вот и включи логику с учетом твоего объема оперативки сильно ли это скажется на твоей системе
Джалал !
Нет, тормозить не будет из-за этого и никаких последствий....
Muhammad Habibullayev
сотря с чем работать будешь!!!
НЕТ. У Компа никак не может быть разрядности!
Паша Фомин
покажите мне где указано, что комп 64 разрядный
==
=))) =)))
Тормозить не будет, но в некоторых играх/приложениях 64x разрядный процессор может работать быстрее, если ОC тоже установлена 64x
Канат Ержанов
НЕТ!
x64 система используег больше 3гб ОЗУ, и незначительно быстрее от этого.
Еще на проц нагрузка поменьше
Нет, не будет. Поддержка 64 на уровне ядра? Установка 32-битной системы для домашних приложений будет фактически незаметна. Вообще 64б целесообразно устанавливать для обработки больших массивов данных, или сложных вычислений. В домашних условиях, тем более для игр, 32 предпочтительнее.
Ты поди хрюшку 32 поставил. Ну на 64 будет работать по-активнее. Но чтобы аж тормозил . Нет