Программное обеспечение
можно ли мне установить 64х разрядную систему???
у меня возникают сомнения можно ли мне установить 64х разрядную windows 7 на мой компьютер? детали моего компьютера: процессор пентиум дуал коре E 5300 2.6 GHz материнская плата: GIGABYTE на 31-вом чипсете, видео карта ATI radeon HD4670, оперативка 800MHz 4 GB . У меня просто складываются сомнения , бо.сь спалить свой комп!!!!
ставь. винда будет видеть всю оперативную память. да и новые игры рекомендовано запускать на х64 системах
а проц то многоядерный!? тогда встанет а зачем? траектории ракет расчитывать!? 64х ипользуется для переваривания большого обьема информации и жрет более 4 гигов оперативы
4 гига памяти.. . эффекта не будет
Установить можешь. Но смысла нет.
Вот еслиб у тебя было гигов 8 оперативки, тогда да.
Можно.
Можно конечно. Если есть необходимость.
Можно. Вопрос, нужно ли. Некоторые 32 битные программы возможно не будут работать. С другой стороны 32 битная семерка только 3Гб видит оперативки.
да впринцепи можеш поставить у меня вот стоит не жалуюсь причём параметров твоей машины вполне досаточьно ставь себе виндовс 7 максимальный 64х и не парься а потом похорошему воткни себе ещё 4 гака оперотивы и будет тебе щастья, и как поставиш обнови его на офф сайте и если нужен хороший кряк то мне отпишись я тебе скину которым сам пользовался
Андрей Коваленко: По поводу програм возможно и не будут но щас большенство нужного софта уже переведено на 64х битку!
алекс : чё за бред? CPU Intel Pentium Dual-Core E5300 2.6 ГГц/ 2Мб/ 800МГц LGA775 почитай пораметры проца!
алекс: а вот по поводу оперативы бред! 7й виндовс жрёт 2 гига оперативы, а 64х система даёт больше возможностей самая освновноая то что, 32х разрядка видет всего 3.5 гака оперативы рабочего режима, и больше если даже ты вставиш с 32х разрядкой 8гаков работать у тебя будет всеровно 3.5-3.8 гига все остальные будут не задеествованые, и проц двух ядерный на 32х битке не работает нармально на полную мощьность так как 32х битки заточены под одно едро, а вот 62х битка видет и оперотивы столько сколько позволяет материнская плата вданном слуичяе и проц будет работать на полную мощьность и тем самым увиличится быстродеествие а комп будет работать так как надо а не наполовину от того что может!