Программное обеспечение
как повлияет на работу системы (64-разрядной Windows7) установка программ (для 32-разрядной системы)?
Все работает на ура не парься
Будет работать на ура, но если чувствуешь что винда тебя не понимает)))), заведи лучше 32 битную версию....
увеличит список программ, которые можно установить и появится возможность использовать более 3 гб оперативки.
никак не повлеяет, просто запишится в папку Program Files (x86) а 64х битные программы в Program Files
работать не будут
Никак
Нет, они ставятся в отдельную папку
Отрицательно, ведь нагрузка на ядра будет неравномерной.
Тормозить будет одно ядро на которое 100% нагрузка будет.
Если заглянуть вглубь, то может происходить локальный разогрев процессора.
на работу системы никак, но проги могут ругаться
не корректная работа замечена некоторых
Никак. 64 разрядные ОС полностью поддерживают работу 32х битных программ. В сущности 64 битных приложений сейчас не так уж и много, все игры, например, 32х битные. Я сижу на Windows 7 x64 и использую встроенный 32 разрядный internet explorer)
некоторые игры не идут. а так вроде бы все правы, ровном счетом никак..
Для работы на глаз почти никак, но оперативная память будет расходоваться ОЧЕНЬ сильно. Сам сижу на винде 7 х64 - минимум 1 гиг всегда занят.
Про ядра -это бред, архитектуру и работу проца надо лучше знать чтобы делать такие выводы.
64ох разрядная система только с большим обьёмом оперативной памяти лучше справляется и всё
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: